Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 20:01

300 руб.

Чтобы мужчина не забрал у вас этот шампунь, просто подарите ему его. Я так и поступила - отдала мужу, когда поняла что шампунь очень ему понравился. На нем не написано, что он мужской, но для подарка мужчине на НГ или другой праздник, как я считаю, он будет весьма кстати.

Шампунь Kapous Молочко миндального ореха фото

Мужские шампуни пахнут подчеркнуто брутально, не оставляя мужчинам выбора. А ведь у них вечный стресс, и сладкое они любят не меньше женщин. В общем, когда я увидела, что мужу этот мой шампунь приглянулся, просто переставила флакончик на его его полку. Потом где-то в обсуждениях прочитала, что мужчинам очень нравится аромат миндаля, а вовсе не запах скипидара и машинного масла. 👨 То есть мой муж не исключение.

Kapous "Молочко миндального ореха" из серии «Aromatic Symphony» - замечательный шампунь. Универсальный. Для всех типов волос. Подходит для частого применения.

Шампунь Kapous Молочко миндального ореха фото

Запах благородный, не приторный. Выраженно миндальный, но ближе к горькому миндалю, а не к сладкому.

Первое, на что обращаешь внимание после удачного оформления - аромат. Муж говорит: "Мне кажется, что я мою голову пирожным". Впрочем, это ощущение проходит, ели шампунь попадает в глаза - щиплет сильно, так что осторожнее.

Запах аппетитный, радостный. Пока мылишь голову, настроение поднимается. В воображении возникает образ уютного кафе, миндального пирожного и чашечки кофе с горьким миндалем, на красивом столике. В общем, не шампунь а маленький праздник.

Шампунь Kapous Молочко миндального ореха фото информации с флакона

И стоит он как чашка кофе с пирожным - 300 рублей за флакон 350 мл.

Консистенция густая, цвет - молочный. Расходуется экономно, мылится хорошо. Промывает волосы отлично, при этом не пересушивает кожу головы. У мужа от некоторых шампуней бывает перхоть. От этого нет. Волосы блестят, легко расчесываются, выглядят опрятно.

Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, консистенция, фото

😐 В составе - ни слова по-русски. Я даже не поняла, есть ли там молочко миндаля или это идентичный натуральному ароматизатор.

Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, состав, фото

В составах шампуней я не разбираюсь, но люблю когда все прописано понятно, и как можно больше натуральных ингредиентов. Насколько я поняла, Капус "Молочко миндального ореха" к таким не относится.

Что ж, остается оценивать только эффект. Я и муж им довольны. Волосы шелковистые, хорошо выглядят, хорошо ложатся, не пересушены, кожа головы тоже чувствует себя хорошо. Все нравится.

Я вообще люблю косметику Kapous. Уже лет 10 периодически покупают себе шампуни и кондиционеры этой фирмы. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее 🧡

phosphorрекомендует
25.12.2022
Моему нравится Облепиховый от Натура Сиберика.