Jan аватар
Опубликовано 22 Май, 2011 - 07:23

Наткнулась на этот сайт случайно - теперь я бываю так каждый день. Учу язык и это оказывается, может быть интересно и весело.
Сайт организован по принципу вики, можно добавлять контент: видео(сериалы, фильмы, ролики, музыку), песни, подкасты, тексты. Все сопроваждыется субтитрами, и при наведении всплывает перевод. Есть словарь(разные варианты заучивания слов, добавление картинок к словам), глоссарии(самые рапр. слова, фразовые глаголы и тп)
В оснавном сайт ориентирован на пополнение словарного запаса, но обещают добавить так же грамматику. сейчас есть только англ. язык, но скоро появятся и другие(исп и нем.) Еще из плюсов: все бесплатно. Заходишь каждый день - получаешь внутренную плату(фрикадельки) на них учишь слова. За день дается 10 шт, за большее нужно заплатить, но можно и ограничиться 10(т.е 10 новыми словами).
На сайте есть что-то вроде тамагочи: львенок, он пишет сообщения, типа: как дела? покорми меня. кормить - значить учить слова или осваивать новые страницы. учишься- у львенка вырастает уровень, и он получает новое звание. Т.е интересно будет и взрослым и детям. Есть журнал развития, где можно контралировать свои успехи, там же идет подсчет слов, .т.е можно иметь общее представление о собственном уровне языка. Все материалы на сайте автаматически сортируются: сложный, средний, легкий и тп.
Вообщем просто супер. Сайт постоянно развивается, учиться действительно интересно.
Janрекомендует
06.04.2012
большое сапсибо Вам и всем кто писал отзывы о сайте, ну очень понравился!