Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 14:05

Как же он может вызвать другие впечатления, кроме интереса, влюбленности и страха? Сериал бесподобен. Конечно, невозможно уместить целое десятилетие в одном фильме. Потому мне и не понятны возмущенные отзывы. Такие фильмы должны снимать только те, чьи прадеды испытали правление данных держав.

Сериал бесподобен. Игра актеров, наполненность сюжета и в каждой строчке цитаты. Конечно. Показана жизнь только во дворце. Эти склоки, заговоры и постоянная алчность.

Хотелось бы увидеть, чтобы параллельно была сюжетная линия обычных людей, которые проживали в те времена.

О чем они думали, как они зарабатывали и какие ценности в своей жизни имели. Но, тогда бы этот сериал затянулся на более долгое время. И начался бы еще больший негатив, что мол, занимают сюжетное время.

Еще один плюс, в этом сериале нету рекламы. Нету серий про ментов и «новых русских».

Я настоятельно рекомендую всем посмотреть этот сериал, лично у меня после его просмотра, возникло острейшее желание прочитать книгу по истории до и после правления Екатерины Второй (Великой).

Достоинства
  • Актеры известные
  • Достаточно качественный сериал
  • Достаточно правдиво
  • Елизавета
  • Информативный
  • Костюмированый
  • Костюмы
  • Мелодрамма
  • Прекрасные сьемки
  • Слезу пробивает
  • Хорошая игра актеров
  • Частично историчиский
miamibeachрекомендует
28.02.2015
а я после этого сериала смотрела на википедии геральдическую линию Екатерины! Сериал красивый!