Опубликовано 1 Март, 2013 - 19:40

Никогда прежде не заказывала духи через интернет, было какое-то предубеждение, что повсюду подделка и фальсификат. Но потом, изучив отзывы, просмотрев разные сайты и цены на парфюм, все-таки решила рискнуть.

Выбрала желаемое, в моем случае парфюмерная вода стоила 1300 рублей за 50 мл. Цена адекватна, по моему мнению. В известной сети парфюмерии такая вода стоит около 2000 рублей.

Оформила свой заказ днем, в этот день мне уже не позвонили, но позвонили на следующий день, сказав, что смогут доставить заказ на следующий день. То есть интервал между днем заказа и днем доставки составил 1 день. Договорились о примерном временном интервале, в течение которого я должна была ожидать курьера - интервал в 4 часа (не очень удобно, ну да ладно).

В итоге курьер добрался, передал заветный заказик и чек. Благополучно расплатилась. В подарок положили пробник духов и пробник крема.

А теперь про сам парфюм! Все запечатанное-упакованное, абсолютно красивое и приятное=) Аромат, как мне кажется, оригинальный, уж точно не воняет спиртом или другой непонятной химией. Такой же запах, что и в магазине, абсолютно.

Что хочу сказать, не люблю переплачивать за ароматы! Не считаю нужным. В результате своей покупки на этом сайте я прилично сэкономила, а также с меня не взяли ни рубля за доставку, так как я живу в пределах МКАД.

Все понравилось, курьер и служба поддержки абсолютно адекватны, аромат сладкий, нежный и настоящий:)
Бруснишарекомендует
07.03.2013