Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 23:29

И почему тут нет оценки 100 звезд?)))Я бы именно такую оценку поставила этой книге!Love

А теперь,всем добрый вечер (день,утро)!

Я никогда не читала так быстро книги.Я влюбилась в талантливейшего писателя Г.Мюссо.Мне хочется,чтобы у этого автора было много-много книг!Но,к сожалению,большинство я уже прочитала.Осталось только две непрочитанные книги Sad Уважаемый Мюссо,я сомневаюсь,что вы меня услышите и прочтете,но пишите как можно больше книг)))

Эту книгу я начала читать позавчера и вот сегодня уже закончила.Не могу передать словами,что я испытала прочитав ее.Сказать,что книга великолепная,наверно будет слишком тихо.Книга безумно великолепная!На протяжении всего сюжета я не могла сидеть ровно и спокойно!Я постоянно переживала за героев.И опять,как и в других своих книгах,писатель медленно ведет нас к одной концовке,а потом резко все меняет!Про сюжеты его книг не скажешь,что они предсказуемы!

Сюжет абсолютно не банальный!Гарантирую,что вы заинтересуетесь книгой,как только начнете ее читать.

Успешному хирургу Элиоту Куперу выпала невозможная возможность попасть в свое прошлое.И теперь он готов исправить все свои ошибки прошлого. Как правильно воспользоваться этим уникальным даром?Как не наделать ошибок в своем прошлом,которые могли бы повчлечь за собой ужасные события в будущее?

Я специально не хочу долго описывать сюжет книги,для того,чтобы повысить ваш интерес к ней.

Скажу только,что книга офигенная!Читается на одном дыхании и не замечаешь,как наступает концовка!

Вредная Аннарекомендует
07.11.2013
Вот за что я люблю подобные книги так это за офигенные цитаты, ради которых можно душу продать)
Заманчиво описала Ань, сейчас скачаю ее на планшет, как раз в поиске)
07.11.2013
это была первая книга, прочитанная мною у данного автора. именно с нее началась моя любовь к нему...
книга действительно офигенная и заслуживает оценку в сто звезд Innocent
08.11.2013
Пока еще не добралась до его книг, но обязательно это сделаю)
08.11.2013
Аня, за что ты так со мной? Я не успеваю все читать Big smile
Только что отзыв на Век чудес написала Love и тут снова твой отзыв о книге Tongue
08.11.2013
Да, я тоже в него влюблена=) Он как-то в Москву приезжал на презентацию одной из своих книг - жаль, что я тогда его не знала! Эта книга - прекрасна!=)
08.11.2013
И я люблю красивые цитаты. У меня даже тетрадь есть, куда я записываю самые любимые высказывания.
Хорошая книга, возьму на заметку! С заглавием согласна на все 100%! Wink
достойный роман, который можно перечитывать
08.11.2013
Не слышала об этой книге, но думаю мне понравится. Smile Пока добавляю в закладки
08.11.2013
Очень интересный сюжет! Люблю когда книги читаются на одном дыхании Smile
Заинтересовали! Интересный сюжет.
08.11.2013
Интересная цитата! Сразу хочется прочитать и всю книгу.
08.11.2013
Безумно великолепная, говорите? Smile нужно поинтересоваться. Впереди выходные Smile
08.11.2013
Захотелось прочитать эту книгу)
Я бы тоже хотела прочитать, но времени очень мало(
Пошла искать её в сети)
Спасибо огромное за отзыв. В закладки. *ушла искать книгу*
08.11.2013
Анна, заинтересовали, спасибо. Только я книги по старинке люблю читать, в бумажном варианте, будем искать Smile.
Ох, Анечка, такая оценка Shock
Представляю, как увлекательно, наверное не оторваться Smile Хорошо, когда автор радует своими произведениями и каждое нравится Smile Можно читать и быть уверенным, что не нарвешься на ерунду.
09.11.2013
Я очень люблю читать, но книг этого автора в моей библиотеке до сих пор не было! Надо исправлять эту досадную оплошность!
09.11.2013
возьму на заметку Smile
10.11.2013
Действительно умная, потрясающая книга.
10.11.2013
Клаассно) Заинтриговала! Сегодня же скачаю! Smile
11.11.2013
у Мюссо читала "Зов ангела", понравилось. Теперь начну эту, пожалуй Smile Как раз остаток рабочего дня надо чем-то забить Big smile
11.11.2013
Люблю книжки, которые начинаешь читать и спать не ляжешь, пока не дочитаешь! Smile
14.11.2013
спасибо за наводку Wink
14.11.2013
Хорошая книга нужно взять на заметку и обязательно прочесть! Smile
20.11.2013
Прочитала ваше описание, уже скачала себе книжку))) автор симпатяга такой))
24.11.2013
Обожаю Ваши отзывы про книги)
03.12.2013
Тоже обязательно прочитаю.Сама порой размышляю,чего бы я изменила,если бы можно было вернуться в прошлое...Smile
22.12.2013
Как раз искала, чего бы такого скачать. И вуаля на ваш отзыв наткнулась Smile