Опубликовано 22 Август, 2016 - 13:33

Мои знакомы и друзья не советовали читать эту книгу, она им не понравилась. И я несколько лет откладывала эту книгу. И не зря откладывала.

Это моё второе разочарование у Сесилии, очень большое разочарование.

Книга рассказывает о мужчине по имени Лу, который встречает странного бродягу и устраивает его на работу в свою компанию. В благодарность тот дарит ему подарок, благодаря которому он может находится в двух местах одновременно.

Затея странная, книга странная. Я не прочла её до конца. Я прочитала довольно много, но я ничего не поняла. Может быть мне её читать ещё рано...не знаю.

Несомненно, в книге, если прочесть её до конца, можно найти смысл. Вынести что-то полезное для себя.

Может быть весь смысл и суть этой затеи чуть дальше, но мне вообще не понравилось то, что я прочитала.

Было скучно, нудно, престно.

Вообще, меня это очень сильно разочаровало.

Главый герой меня очень раздражал. Он с таким пофигизмом относится к своей семье, к своим детям. Но работа для него это весь смысли жизни. Он пропускает самые важные события в жизни своей семьи, когда они очень сильно нуждаются в нем.

Я не рекомендую её к прочтению, но, смотрите сами.

Другие книги Сесилии:

"Посмотри на меня"

"Люблю твои воспоминания"

"Год, когда мы встретились"

"Девушка в зеркале"

"Как влюбиться без памяти"

"Игра в Марблс"

"Там, где ты"

"Волшебный дневник"

Недостатки
  • Пресно
nastasika967не рекомендует
Пока не спешу знакомиться с автором. Отзывы на ее книги какие то неоднозначные. Мне кажется, что это абсолютно не мое.
24.08.2016
Эмма_Бовари , да, она весьма специфический автор, не все любят читать такое.