Опубликовано 27 Август, 2016 - 11:41

Ох, честно говоря, после двух моих разочарований подряд - "Год, когда мы встретились" и "Подарок" - я боялась читать ещё какие-то её книги. Но, "Как влюбиться без памяти" меня удивила.

Данная книга рассказывает о девушке Кристине. Ее призвание - помогать людям, она помогает найти им работу. Но после одного момента в ее жизни начался расклад. Развод с мужем. И в один момент, она встречает Адама, парня, который хочет сброситься с моста. У Кристины есть две недели, чтобы переубедить его, что не нужно этого делать и жизнь все-таки хороша. получиться ли?

Книга очень легкая для прочтения. В ней нет ничего душераздирающего, нет ничего загадочного. Это просто легкий, милый, добрый роман.

Она не произвела на меня такое впечатление, как некоторые другие книги Сесилии, но тем не менее, она мне понравилась.

К концу книга показалась мне несколько затянутой и несколько предсказуемой. Но не смотря на это, книга меня не разочаровала.

Написана книга хорошо. И я бы, если честно, хотела бы увидеть экранизацию этой книги.

Книг с подобным сюжетом я еще не читала, так что это было весьма увлекательно.

Если интересно, посмотрите мои отзывы на другие книги Сесилии Ахерн:

"Посмотри на меня"

"Люблю твои воспоминания"

"Девушка в зеркале"

"Волшебный дневник"

Так же, в прочитанном у меня есть книги "сто имен" и "Там, где заканчивается радуга"( или же "не верю. не надеюсь. люблю"), по которой есть одноименный фильм. Эти две книги тоже невероятно интересные, и они наверное у меня в фаворитах, но, к сожалению, отзывов на них у меня нет.

Эти книги были моим полнейшим разочарованием:

"Год, когда мы встретились"

"Подарок"

"Игра в Марблс"

"Там, где ты"

Достоинства
  • Легко читается
  • Читается на одном дыхании
nastasika967рекомендует