Опубликовано 12 Апрель, 2013 - 11:39

"Едва только появившись на свет,девушка уже думает о любви".
Думаешь,только твоему любимому мужчине приходится повторять дважды то,что вчера уже было сказано трижды ? Ничего подобного-это болезнь всех мужчин Smile И самое неприятное,что с возрастом она только обостряется.
Можно уже сейчас бить тревогу по поводу загубленной старости,но лучше,как главная героиня книги Николь де Бюрон,извлекать из этого пользу Smile завести пушистого котика с умными глазками и делиться с ним новостями про готовку,стирку,уборку.А мозг мужа оставить свободным для решения других семейных задач,например,как заработать денег.Пока он думает над этим,вернее во всю действует,ты в своё время воспитываешь детей,причем очень грамотно.Вот что бы сделали с тобой твои родители,если бы ты влюбилась в цыганенка с гитарой и сидела с ним на вокзале и собирала милостыню?Брррр))я даже представлять это не хочу...промывка мозгов,как минимум Laughing out loud А вот "книжные родители" решают отвезти младшенькую на 2 месяца в баскетбольный лагерь в США,чтобы она влюбилась в "высоченного американского баскетболиста и забыла цыгана",или отправить кататься на яхте,где "она влюбляется в голубоглазого матроса-бретонца и решает открыть с ним пиццерию на пляже".Вот это я понимаю идеи)))

Могу миллион раз повторить,что французская литература-прекрасна!!!!!!Эта книжка-лучшее,что я прочитала за последние полгода.Лёгкая,веселая,жизненная,позитивная,искренняя,настоящая.
Рекомендую!!
Аскорбинкарекомендует
12.04.2013
В закладки. Обязательно почитаю. Вам плюсик.
Раиска прочитайте обязательно!!!Хорошее настроение-гарантировано Innocent Party
Хочу почитать
маше4ка Innocent
12.04.2013
Интересно) почитаю!)) Wink
08.05.2013
заинтересовали Party , уже гуглю,сама очень люблю французскую литературу.