Опубликовано 4 Август, 2015 - 22:39

Сесилия Ахерн потрясающий автор. Она одна из тех, чьи книги я покупаю не думая и не смотря на их описание. Сей раз выпал выбор прочитать ее книгу – «Люблю твои воспоминания».

Книга рассказывает о девушке Джойс, которая перенесла переливание крови. После этого ее жизнь изменилась. А в какую сторону и что с ней стало происходить, Вы узнаете из книги.

Книга затягивает, читается легко. Сюжет интересный, хорошо все написано, как и всегда у Сесилии.

В книге ведется рассказ от двух лиц - собственно Джойс и Джастина. Но в книге очень неудобно распределены рассказы от лица каждого Разделение идет через небольшой пробел, который иногда даже не видно. Читая, я очень часто путалась от лица кого читаю. Это единственный минус в книге, но он ее совершенно не портит.

Сюжет книги, лично мне, очень интересен. Я была бы даже не против посмотреть на эту экранизацию. Очень хотелось бы, чтобы ее в скором времени решили снять. Безусловно есть фильмы с таким сюжетом, но я бы хотела увидеть именно историю Джойс.

Я очень рекомендую Вам прочитать эту книгу, если вы, так же как и я, любите Сесилию, или же Вам прельщает данный сюжет.

Так же, если Вам будет интересно увидеть мои отзывы на другие книги Сесилии Ахерн, то вот:

"Посмотри на меня"

"Год, когда мы встретились"

"Подарок"

"Девушка в зеркале"

"Как влюбиться без памяти"

"Игра в Марблс"

"Там, где ты"

"Волшебный дневник"

Достоинства
  • Интересный и увлекательный сюжет
  • Легко читается
nastasika967рекомендует