Опубликовано 27 Март, 2018 - 21:45

Как же я люблю такую замечательную писательницу как Сессия Ахерн. Благодаря её книгам я могу помечтать и насладиться трогательными историями любви. Вот и очередная книга меня не разочаровало, а поглотила полностью с первых страниц. История наивная и немного предсказуемая, но интерес к главным героев не пропадает, ведь с каждой новой главой появляются все новые и новые события их жизни до знакомства.

Описание:

Оставлю для тех кому интересно, но в описании раскрыто множество событий, которые произойдут с главной героиней, так что если вы хотите прочитать данную книгу, не советую читать описание, так интриги будет больше:)

Призвание Кристины Роуз — помогать людям, и она помогает им найти работу, а заодно и свое место в жизни. Но однажды ей не удалось предотвратить чужую беду, и в собственной ее жизни наступил разлад. А может, это случилось уже давно? Кристина рассталась с мужем, и он оказался еще хуже, чем она думала. Ее детище, компания «Роуз рекрутмент», того и гляди разорится, и сотрудники окажутся на улице. А главное — как ей спасти Адама, который задумал совершить непоправимый шаг в свой день рождения? Время уже на исходе…

Кристина- главная героиня этого романа, с одной стороны она нежная и трогательная натура, а с другой стойкая и сильная. Готовая помочь всем и каждому... Но на самом деле, помощь нужна ей.

На ее пути встречается люди, которые меняют её и так не сладкую жизнь навсегда..

Ещё один главный герой Адам, также бесконечно несчастный персонаж, явно нуждающихся в поддержке. Их свела судьба. Свела чтобы помочь друг другу

С этого и начинается новый этап в жизни Кристина и Адама. Принесёт ли им это знакомство счастье или разобъет сердце главных героев вы узнаете в книге " Как влюбиться без памяти"

Моё мнение о книге:

Это очередная история любви от Сессии Ахерн, которая тронула меня. Каждая ее книга особенная, со своей историей, которые не похожи ни на одну другую. Эту книгу я прочитала довольно быстро, интрига которая задаётся с самого начала заставляет незамедлительно поглощать страницу за страницей и узнавать все новые и новые события. Знакомится с главными героями, проникать их эмоциями и чувствами. Когда ты сам начинаешь переживать за героев, это уже можно считать достойной книгой, которые затронет множество сердец. И Сесилия Ахерн смогла очередной раз затронуть моё сердце.

Также в книг присутствуют шаблоны: Адам - богатый и красивый, Кристина - обычная простая девушка. Но я люблю такие истории:)

Однозначно рекомендую!

Парочку понравившихся цитат для ознакомления:

«Шестьдесят шесть способов решить денежные проблемы». Шестьдесят шесть? Я знаю только один: «Иди работай!»

Если будешь думать, что жизнь — [ой] жизнь будет [ой]м.

Им владела ярость, а ярость делает человека глухим к чужим доводам.

Читала я данную книгу на телефоне, в приложении ЛитРес(читай бесплатно). Очень люблю эта приложение, все удобно, правда частенько не нахожу книги, которые хотелось бы прочитать, но все равно выбор там не плохой.

Достоинства
  • Легко читается
  • Не банальный сюжет
  • Очень теплая книга
Недостатки
  • Дамский роман
  • Набор штампов
AdelinaFloweрекомендует