Опубликовано 11 Март, 2019 - 16:37

Приветствую читающих!

Продолжаю тему тканевых масок и хочу рассказать о маске корейского производства.

Вообще корейскую косметику очень люблю и она мне подходит, поэтому увидев акцию на данные маски в одном из гипермаркетов - с удовольствием купила:)

Пропитка маски содержит Коэнзим Q10:

Обещания производителя:

Применение и состав:

А вот и лекало маски:

Мои впечатления от применения:

Маска хорошо пропитана, но при извлечении излишков пропитки в пакетике не остается(а хотелось бы, да??‍♀️) и нанести еще на шею и декольте не хватит. Лекало по ширине и расположению отверстий вполне хорошее, но почему-то было чувство, что не хватает длины, хотя не обладаю длинным лицом, вполне обычное?.

По действию - хорошо увлажняет, освежает, не утяжеляет кожу. Никаких аллергических реакций на коже с чувствительными участками не вызывает. Если предварительно подержать в холодильнике - шикарно тонизирует и взбадривает:) Конечно же, с тканевой маской лучше всего лежать, тогда действие будет более выраженным.

В общем, очень приличный "хорошист" из опробованных масок, хотя мои ожидания были чуть завышенными...ну что ж, будем искать дальше:)

А данную маску могу рекомендовать - при такой приятной цене она вполне достойная и работает!

Достоинства
  • Легко применять
  • Освежает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неидеальное лекало
Marchessaрекомендует