Опубликовано 25 Январь, 2022 - 14:48

Доброго времени суток!🌹

Вот бывает такое, что у маски куча минусов, но за пару весомых плюсов, ты готов ей все простить😀

Пару раз у меня так уже случалось.

И маска от BeauuGreen одна из ярких представителей таких товарищей.

Я поняла, что вообще люблю продукты с коэнзимом, они обычно мне хорошо подходят. У меня так любовь с одной умывашкой с Q10, а теперь ещё и уважение к этой тканевой масочке.

Рассмотрим ее подробнее.

3-D Маска BeauuGreen с Q10

Место рождения: Корея

Место обитания: улыбка радуги

Стоимость: 76 рублей

Особенность: нестандартное лекало.

🟡Внешний вид🟡

Яркое желто-белое саше, с объемными молекулами. На титуле все на английском и корейском. На русском только наклейка на задней стороне. Хороший знак. Ещё на титульной стороне указано, что у маски 3д лекало. У меня таких было много, меня этим не удивишь.

На русской наклейке в основном стандартная информация, приколол только один момент. Состав, на нашем языке, состоит всего из двух пунктов - нетканое полотно и пропиточный лосьон. А и действительно, меньше знаешь, крепче спишь😂

Шутеечка, что 3д лекало обеспечивает идеальное покрытие лица уже не нова. Немного описаний о ведущем ингредиенты Q10.

💥Что внутри💥

Открывается маска прекрасно, по риске. Внутри уже хорошо знакомое мне бабко-ягинское лекало с острым огромным подбородком. Сложено очень аккуратно, ровнехонько.

Лекало супермокрое - лосьон течет по рукам, капает на пол. 🙈

Материал маски немного не похож на классический, более бумажный что-ли. При резких движениях может порваться. Но толщина у него ого-го, и оно не эластичное.

Запах - ну такое. С тухлецой слегка, как картошка полежавшая.

🧖В процессе💆

Кожу лица надо очистить. Я ещё для лучшего эффекта протираю сперва пилинг-пэдами. Вот этими.

После, на уже чистую сухую кожу надеваем лекало. Прилегает оно скажем мягко - так себе. Особенно многострадальный подбородок, торчит как у ведьмы в мультиках. И что хуже недополучает свое увлажнение.

После нанесения маски лицо пощипывает и присутствует некий дискомфорт. В глаза заливается лосьон и очень жжет.

Зато после снятия - практически сразу пропадает липкость, а для меня это Вау-эффект.

😺Результат😸

Сразу после снятия лекала, на лице красуются воистину королевские заломы.

Глубокие и в огромном количестве.

Это говорит о том, что делать ее можно только заблаговременно до выхода в люди. И желательно в одиночку находясь дома.

Зато примерно через час, тыква превращается в Золушку, ну или наоборот. Заломы разглаживаются, кожа тоже становится более гладкая, мягкая и нежная на ощупь. В целом вид становится более свежий и "напитанный". Макияж поверх такой основы тоже ложиться превосходно!

Состояние кожи ДО:

👍Отличная основа под макияж

👎Жжет глаза

👎Заломы

👎Подбородок в пролете

В целом по эффекту мне данная маска нравится. Но ощущение в процессе немного садо-мазо 😅

Возможно это индивидуальная реакция, и у вас будет только финальный бонус, в любом случае рекомендую рискнуть😉

А тут ещё одна маска этой фирмы, но уже с зелёным чаем!

А тут ещё одна крутая маска с Q10!

До скорых встреч!🌹

Достоинства
  • Недорого
  • Нет липкости
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Оставляет заломы
ЛинOkрекомендует
Можно попробовать
Да, стоит рискнуть )
25.01.2022
Вот то что жжет глаза прям пугает
25.01.2022
Да. за неприятные эффекты минус звезда ((
Терпеть не могу заломы🙈
26.01.2022