Опубликовано 7 Январь, 2016 - 14:04

В последнее время Faberlic радует прекрасными новинками декоративной косметики. Предпоследним моим приобретением были новые тени "Модный стиль", и вот к Новому Году я решила сделать себе еще один подарок и заказала эту красивую многоцветную пудру.

Пудра пришла запакованной в картонную розовую коробку, такую же, как и у прочих продуктов "секретной" серии. Внутри коробки оказался пластиковый футляр с красивым металлическим блеском. Поверхность футляра зеркальная, многие не любят такую, потому что на ней остаются отпечатки, но мне как-то всё равно. Я считаю, что выглядит стильно и благородно:

Немного информации с коробки:

Артикул продукта

Футляр плотно закрывается на защелку. Открывается немного с напрягом, но это даже хорошо - не откроется, когда не надо! Внутри большое полноценное зеркало, пластиковая пленочка для защиты пудры и, собственно, сам продукт. Кисти и спонжа в составе нет. Я бы предпочла, чтоб была какая-нибудь маленькая кисточка на случай дорожного использования:

В этот раз производитель хорошо постарался и сделал пудру очень привлекательной!!! В составе пудры 5 оттенков, которые поместили в рефилл в форме цветов. У цветов разная форма и количество каждого оттенка тоже разное. Выглядит всё это вместе очень стильно! Потому и захотелось мне очень-очень побаловать себя такой красотулькой!

Назначение оттенков примерно такое:

1. Самый большой цветок - бежевый матовый цвет - я думаю, это непосредственно сама пудра.
  2. Розовый оттенок сверху - нежные румяна ненасыщенного легкого цвета, матовый.
  3. Темно-бежевый матовый цветок - бронзер.
  4. Самый скромный светло-бежевый цветочек - хайлайтер. Не слишком шиммерный, дает сатиновый блеск. Я наношу его маленькой кистью в область над верхней губой и под нижней губой.
  5. Крупный белый цветок - это белый хайлайтер. Мне кажется, он более блескучий, чем бежевый, но всё равно в его составе нет крупных блесток, он тоже сатиновый. Я наношу его кистью под глаза, на область поверх скул.

А вот так оттенки выглядят на коже:

Сконцентрируюсь на белом хайлайтере

Производитель рекомендовал для создания эффекта сияния смешивать все оттенки кистью и наносить на всё лицо. Я попробовала это сделать на руке и сфотала со вспышкой. Получился эффект легкого бежевого хайлайтера. В жизни я навряд ли буду так делать, мне больше нравится использовать все оттенки по отдельности. Не очень люблю блеск на всем лице:

Итак, мои впечатления от использования пудры:

Штучка очень приятная! Просто приятно ее иметь, держать в руках, она радует взгляд. Интересно и использовать ее, у меня раньше не было такого наборчика для скульптурирования лица, так, чтобы всё было под одной крышкой. Оттенки все не слишком "ядреные" и не слишком блестящие, что позволяет использование в дневном макияже. А уж про праздничный макияж я вообще молчу! Он получился просто супер!

В общем, вы уже поняли - пудру я однозначно рекомендую! Smile

Достоинства
  • Красивый футляр
  • Очень красивая
  • Подходит для скульптурирования
  • Хорошее зеркало
Недостатки
  • Нет никакой кисти
Альфавильрекомендует