Опубликовано 2 Июнь, 2023 - 14:47

Давно хотела написать и показать свои окрашивания и только сейчас дошли руки. С юности крашусь в блонд, но были конечно эксперименты. Тем не менее блондинкой себе нравлюсь больше всего. И что для меня всегда было самым сложным - так это более 5 часов просидеть в салоне под слоями фольги, потом в тонировании.. почти весь рабочий день проходил у меня в салоне с телефоном в руках, а выделять весь выходной на салон получалось не всегда. И вот, что мне нравится у Паши - не более 2,5 часов занимает весь комплекс (окрашивание, тонирование, сушка-укладка). Если делаю лечение - то еще плюс минут сорок, но они всегда того стоят. Волосы потом наполненные, гладкие, не ломкие, живые и блестят шикарно. Пришлось просмотреть почти всё облако в телефоне, но я нашла несколько старых своих фото волос после окрашивания. Все красил Ваан, я у него уже больше 9 лет )

Достоинства
  • Быстро
  • Цвет идеальный
Недостатки
  • Нет
GabiSolisрекомендует
03.06.2023
очень красивый блонд на всех фото. А как вы потом укладываете волосы? У меня не получается сделать такие локоны деликатные. Все распускается моментально или просто пушится.
03.06.2023
спасибо, часто получаю комплименты о цвете волос, многие уверены, что я натуральная блондинка. Локоны давно научилась делать на круглую расческу, но сейчас пользуюсь дайсоном, потому что быстрее. Держаться за счет средств фиксации, а так бы тоже распадалось конечно. После Пашиной стрижки у меня еще очень долго волосы ложатся сами красиво, не каждый раз делаю локоны. Если у вас пушатся волосы, то скорее всего они пористые, ну/но увлажнять. Мне очень нравится коллагирование, волосы потом долго, как после супер-ухода - гладкие, послушные, белстящие.
03.06.2023
вы дома делаете? просто как маска с коллагеном?
03.06.2023
нет, маска с коллагеном не то, хотя у меня есть одна. Коллагирование делаю в салоне: наносят состав с коллагеном, надевают специальную шапочку, которая нагревает волосы до 55 градусов, в этот момент коллаген из геля становится жидким и легко проникает в волос. Потом волосы остывают и коллаген вновь становится гелем и остается. волосе. Таким образом волос остается наполненным, при этом гибким, не ломким (как после того же кератина и подобного).Мне очень нравится эффект и надолго.
03.06.2023
ого! Мне тоже такое надо! На окрашеные волосы можно?
03.06.2023
конечно. На окрашенные, ломкие, сухие в самый раз. У меня уже такой классный накопительный эффект, сначала делала каждый месяц, сейчас раз в три месяца и волосы всегда в идеальном состоянии.
03.06.2023
спасибо! я фанатка коллагена, обязательно сделаю
03.06.2023
два с половиной часа? Серьезно? Если это правда так, то мне нужен срочно телефон вашего стилиста. Я в последний раз просидела почти 8 часов, два раза заказывала доставку из кафе. И то, от цвета волос я не в восторге. Заплатила конечно тоже космос.
03.06.2023
конечно серьезно) Какой мне смысл обманывать?) При чем и на длинные волосы, и на каре примерно одно время уходит. Часто могу заехать после работы и мы с Пашей все успеваем. Телефон вот +74956211959. За рекламу он мне не приплачивает, если что) Просто передавайте привет
03.06.2023
Супер! Спасибо большое. Неужели с этими многочасовыми окрашиваниями будет покончено. Я, честно признаться, уже думала в свой покраситься обратно только из-за того, что очень не люблю столько времени проводить в салоне. А у Вас какой свой натуральный цвет? Блонд? Может поэтому так быстро?
03.06.2023
у меня совсем не блонд. Свой темно-русый с сединой, так что крашусь с полной программе и часто. Не помню уже, когда столько сидела в салоне, сколько вы говорите. На самом деле я бы с удовольствием, но есть работа, а на выходных семья. Сходите, посмотрите, может быть это как раз ваш стилист, расскажите потом.
03.06.2023
у меня видимо такой же свой цвет. Схожу конечно, хочу на лето осветлить еще пряди, будто выгорели, к своему цвету успею еще вернуться
03.06.2023
про коллаген еще выше у вас прочитала. Его значит на осветленные волосы можно? Не вредно?
03.06.2023
да, можно конечно. Это не вредная процедура, она никак не портит никакие волосы. Наоборот - восстанавливает. Особенно, если вы пользуетесь утюжком или плойкой
03.06.2023
пользуюсь конечно. Очень хотелось бы перестать, но не могу я себя принять с пушистой соломой на голове