Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 13:18

Привет, друзья! Smile

Всем известно, что для полноценного ухода за кожей требуется не только дневной крем, и ночное средство - тоже. Со своей комбинированной кожей я предпочитаю не насыщенные и плотные крема, а легкие флюидные и сывороточные текстуры, причем чередую курсы анти-эйдж продуктов (с гиалуронкой, коллагеном или пребиотиками) с обычными - питательными или/и увлажняющими.

Одним из таких облегченных уходовых средств на ночь стал для меня Ночной крем-баланс Liv Delano для жирной и комбинированной кожи, из "зеленой" линейки Green Style.

От производителя:

Коробочка с кремом имеет очень презентабельный дизайн. Она заклеена прозрачным стикером, что подтверждает неприкосновенность находящейся внутри баночки на пути от производства и до рук новой хозяйки.

Баночка полностью выполнена из пластика шоколадного оттенка.

На горлышке нет мембраны, зато оно запаяно защитной фольгой.

Объем средства оптимальный - 45мл, мне на лицо и шею хватит примерно на 1,5 месяца.

Отдушка крема приятная свеже-зеленая, может интенсивнее, чем хотелось бы, но мой нос не раздражает абсолютно.

Текстура крема очень легкая и, можно сказать, даже эмульсионная - кремово-гелевая. При непосредственном нанесении на лицо, средство легко распределяется тонким равномерным слоем и около 5 минут пощипывает кожу (интенсивность зависит и от того, применяла ли я умывашку или тоник непосредственно перед "намазом" или нет).

Этот эффект часто встречается в ночных уходах. Именно благодаря временному приливу крови к эпидермису мышцы лица расслабляются, кожа насыщается кислородом, происходит отток продуктов жизнедеятельности. Никаких последствий в виде раздражения или высыпаний этот легкий разогрев после себя не несет.

Крем впитывается практически моментально, не оставляя пленки, и кожа становится матовой даже в Т-зоне.

Ощущения стянутости и присутствия чего-либо талькового-пудрового, матирующего лишь визуально, у меня нет. Самое удивительное, что утром кожа остается такой же однородной, без блеска и сальности, а щечки при этом не пересушены, что не редкость после использования кремов, предназначенных для жирной кожи. На протяжении трех недель регулярного использования кожа вообще максимально приблизилась к нормальному типу.

Даже днем она стала вырабатывать меньше себума, экономя при этом мои запасы матирующих салфеток и очищалок.))

Вот какого-то явного сужения пор я не заметила, зато средство их щадит - не забивает абсолютно, что для меня уже - счастье. Не сушит (напротив - увлажняет), придает отдохнувший вид лицу (насколько это возможно в период активного прорезывания зубов у маленького), регулирует выработку себума. Хороший легкий вариант на повседневку, я довольна!

Думаю, что отложу оставшиеся полбаночки на теплое время года, когда борьба с лоснением будет наиболее актуальна. Smile

Да и цена (около 250 рублей за баночку) радует!

Подробная информация о Креме-балансе на официальном сайте [ссылка] ТУТ.

У меня есть еще пара достойных средств из линейки Green Style, так что планирую продолжить с ней дальнейшее знакомство.)

Всем желаю отличных выходных! Sexy

Достоинства
  • Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки.
  • Не вызвал аллергии
  • Недорогой
  • Увлажняет,не оставляет жирной пленки на коже
Недостатки
  • Не сужает поры
e-NOTikрекомендует
06.02.2015
Хороший крем, люблю легкие полугеливые консистенции)
06.02.2015
Какой замечательный крем! Love Очень захотелось такой (ага, хотелок то мало, надо еще Big smile ) Подскажите, где покупали это чудо? Тоже люблю крема для лица с легкой гелеевой или сывороточной текстурой Smile
06.02.2015
жаль, что не для моего типа кожи Sad
06.02.2015
Замечательный отзыв. У ме Smile У меня тоже комби. кожа, потому может даже попробую этот крем.
недорогой!
06.02.2015
Отличный крем) консистенция такая приятная
отличная текстура у крема, присмотрюсь)
06.02.2015
здорово, что крем такой хороший Smile
и цвет коробочки такой приятный Smile
В закладочки Wink
06.02.2015
От такого счастья по твоим впечатлениям не отказалась бы Innocent , хоть кремик в магазине не привлек, а их косметику все чаще в свободной продаже у нас вижу
Ммм,на лето нужно присмотреться Smile
06.02.2015
Я тоже в последнее время поняла что только легкие текстуры не так сильно забивают поры.
06.02.2015
Впервые вижу эту марку, цена однозначно приятная Smile
Интересный крем, мне бы подошел.
06.02.2015
А тоже теперь хочу этот кремик , Танюш , умеешь же ты соблазнять)
06.02.2015
Как раз вчера сидела на их сайте присматривалась)))
06.02.2015
Консистенция нравится, хотя наверное , в магазине, я бы и не обратила внимания на него...( вот такая вот я
Приятная консистенция
06.02.2015
Консистенция, конечно, волшебная Smile натыкалась как-то на каком-то сайте на эту косметику, и именно серию рассматривала подробно. Интересная косметика.
Какой удачный крем)
06.02.2015
Первый раз про такую марку слышу
какой хороший продукт)
06.02.2015
Я и не верю в то, что крем может поры сужать, так что очень даже привлекательный кремик! Smile
06.02.2015
Очень красиво упакован крем, я бы тоже не прошла мимо него Laughing out loud
06.02.2015
У них очень достойные кремики Wink
Хороший крем! Как раз для меня Smile
06.02.2015
Классный крем Танюш в закладки. Может и мне отбалансирует)
06.02.2015
Хороший крем. Жаль поры не сужает.
06.02.2015
О марке слышу впервые Shock Приятная консистенция крема, мне бы тоже подошел Innocent
06.02.2015
красивая баночка и текстура заманчивая
06.02.2015
Ulia_JR, в магазинчике белорусской косметики. Жду еще заказ из интернет-магазина специализированного - докупила там мицеллярку и тоник к этому крему, умывашке и скрабу Smile
Спасибо, дорогие! Sexy
06.02.2015
жаль, что в обычных магазинов его не продают..
а моей коже бы подошел Smile
Хорошо что у тебя нет аллергии на их крема. У меня лично от Лив Делано из серии Грин Стайл было куплено 4-е вида Кремов для лица и 1-н вокруг глаз (его вообще выбросила из-за того что сушил кожу вокруг глаз). Все они давали хороший эффект омолаживающий и т.д но со временем на все крема появилась стойкая аллергическая реакция и мне пришлось от них отказаться. Баночки не давно очистила от кремов и приспособила для своих 100% натуральных Несмывашек для кончиков волос собственного изготовления Smile .
06.02.2015
Я тоже люблю легкие крема, пока что подсела на два определенных, а вот маме по отзывам подбираю) Пока начала с самого простого)Надо этот запомнить.
Интересный)
06.02.2015
Какой классный крем и по внешнему виду, и по воздействию. Мне нравится, что поры не забивает.
06.02.2015
Не сталкивалась с такой фирмой, но видимо продукцию они выпускают достойную.
Текстура-шик Wink
06.02.2015
засматриваюсь как раз на эту марку, очень интересные у них умывалки и крема.
отзыв очень интересный, спасибо Smile
06.02.2015
как раз мой тип кожи, изучу линейку
Ещё 29 комментариев