Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 18:28

Это мой второй заказ с сайта [ссылка], и, очевидно, не последний, потому что, как качеством кофе, так и быстротой доставки я довольна на 100%.

Сейчас объясню.

Компания основана молодыми ребятами-любителями кофе.

Их любовь распространяется на их дело, поэтому обратная связь просто колоссальная.

Очень внимательный и основательный подход к клиентам, открытость к диалогу и желание урегулировать любой конфликт и пойти на компромисс.

Посмотрите на аккуратную качественную упаковку. Кофе внутри соответствует. Цена по порядку за 150 грамм - 260 р., 251 р., и 279 р. соотвественно

Цена на качественный свежеобжаренный кофе не отличается от цены на неизвестно_когда_обжаренный_кофе, который продают в магазинах.

"Осторожно! Чрезвычайно свежий кофе"

Кофе по вашему желанию могут помолоть для турки, для френч-пресса, для моки, для аэропресса, либо оставить в зёрнах, либо вообще предоставляют Вам зелёный кофе (но по цене ниже).

Кстати, интересный факт, чтобы кофе оставался свежим дольше, его рекомендуют хранить в морозилке!

Вот мой третий заказ, который пришлось ждать неделю!

Поэтому Вам совет: если делать заказ, то лучше в четверг или пятницу, так как обжарка всегда приходится на выходные.

Мне, как клиенту, очень приятно ощущение уверенности в том, что ко мне придёт свежий кофе в ту дату, которая обещана.

Данная компания одна из немногих, кто это ощущение даёт.

Про мои эксперименты с сырыми какао-бобами можно посмотреть здесь.

vick1221рекомендует