Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 01:25

Случайно увидела в Ашане, не удержалась, купила. Вроде бы ничего особенного, контейнер, как контейнер, таких кучи в каждом магазине. А изюминка оказалась внутри...

Этикетка
В закрытом виде
Углы контейнера округлены

В контейнер добавлена менажница, но она представляет собой не единую конструкцию, а 4 одинаковых емкости, которые можно при желании снять совсем. Они легко вставляются в основной контейнер и также легко снимаются.

С менажницей
Без менажницы
Отдельные контейнеры разных цветов (4)

Эти дополнительные 4 контейнера все разного цвета. В моем наборе - зеленый, голубой, желтый и оранжевый. Удобно с такой менажницей разграничивать продукты. Особенно, если кто-то любит брать свое с собой на работу, или еще куда. Можно для себя решить, что, например, в желтом контейнере у вас завтрак, в голубом - обед и т.д. Или даже ставить в холодильник. Вместо 4 емкостей можно все уместить в одну, и при этом ничто не перемешается! И место сэкономит!

Подходит и для холодильника, и для СВЧ. На каждой емкости высечено, что диапазон температур от минус 40 градусов Цельсия до плюс 120 !!! На практике еще не проверяла, поэтому точно не могу утверждать насколько это правда. Общий объем - 2,2 л. Каждая из 4-рех маленьких емкостей имеет объем 0,45 л.

На каждом контейнере небольшие выступы (ушки)
Вверх дном)

Мне очень понравилась такая функциональность! Правда, цена дороже, чем у обычных контейнеров. Покупала за 140р.

Достоинства
  • Для СВЧ
  • Для холодильника
  • Различные варианты использования
  • Удобен в использовании
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Дороговат
Танюшк@рекомендует
23.09.2013