Опубликовано 3 Март, 2016 - 10:44

Всем огромнейший привет!

Сегодня хочу оставить свой отзыв на крем для рук с маслом виноградной косточки и жожоба Cream oil от ARAVIA.

За что я люблю данную марку, так это за то, что они предлагают огромнейший объем средства.

Например, данный крем для рук у меня в объеме 550 мл. Думаю, что его хватит очень и очень

надолго! У меня он стоит на рабочем столе и им очень удобно пользоваться. Стоимость данного

средства около 800 рублей. Купить можно в любом магазине, в котором продается профессиональная

косметика.

Что я обычно жду от крема для рук:

1. В первую очередь, чтобы он был действенным: хорошо увлажнял и питал кожу рук;
  2. Важно, чтобы эффекта хватало надолго, хотя бы до первого мытья рук;
  3. Важно, чтобы не оставлял липкой и жирной пленки;
  4. Важно, что бы хорошо и быстро впитывался.

Описание:

Крем-масло предназначено для проведения расслабляющего массажа кистей рук на завершающем этапе SPA-маникюра. Отлично успокаивает, увлажняет и питает кожу рук, способствует укреплению ногтей, придает кутикуле здоровый, ухоженный вид. Содержащиеся натуральные растительные масла виноградной косточки, жожоба, сладкого миндаля, карите, какао, обладают регенерирующим, антиоксидантным действием. Помогая бороться со свободными радикалами, замедляют процесс увядания кожи.

Давайте разберем по порядку:

1.Могу сказать, что крем действительно хорошо увлажняет и питает кожу рук. При этом, он создает

довольно интересное скользящее ощущение на руках, которое отлично подойдет для легкого массажа.

2.Эффекта хватает на долго, могу сказать, что достаточно одного раза намазать руки, и больше не

нуждаться в нем. Но, для слишком сухой кожи рук все-таки данное средство будет слабовато. У меня

нормальна кожа, которая периодически страдает пересыханием из-за воды и сухого воздуха в

помещении. С этими эффектами крем справляется на ура.

3. Липкой пленки крем абсолютно не оставляет, наоборот, мне кажется, что этой пленки даже и не

было. Ощущения приятной гладкости. Жирную пленку не чувствую, пачкать вы ничего не будете.

4.Крем достаточно быстро впитывается в кожу, нет необходимости ждать пока он впитается. Все

происходит мгновенно!

Что мне еще особо нравится, так это объем и дозатор, с такими свойствами кремом очень удобно

пользоваться. Я очень довольна приобретением и ставлю ему оценку ПЯТЬ! Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкой пленки
  • Нежный
  • Оставляет приятный аромат
Lu_564рекомендует
03.03.2016
Отличный крем! А банки такой на полгода, как минимум, хватит, даже если руки по несколько раз в день мазать Big smile
03.03.2016
Очень интересный крем, а объём-то какой! Laughing out loud
на полгода хватит,объем внушительный
Шикарный крем Laughing out loud
03.03.2016
Для меня, наверное, слабоват будет, только, если на день.
03.03.2016
Эффективный крем, здорово, что не оставляет жирной пленки. Я массаж не делаю, люблю, что бы мне делали, так больше удовольствий получаю)))
03.03.2016
а мне кажется объем уж сильно большой , крем испортится может , пока баночка закончится
04.03.2016
самое то для сухой кожи рук!!
Мне нравятся их большие баночки Wink
07.03.2016
супер еще и такая банка большая Big smile