Опубликовано 24 Май, 2020 - 14:05

полгода или более

Здравствуйте!

Сегодня вы узнаете о чудо-глине для лица за копейки. Это косметическая байкальская голубая глина, предназначенная для лица и тела.

Вес: 100 гр.

Для любого типа кожи.

Сзади упаковки мы увидим описание глины, как она действует на кожу. Производитель говорит нам о сужении пор и снятию покраснений. Да, это действительно так! И вы увидите это ниже.

Сбоку увидим способ применения:

Открыв упаковку, то там будут лежать 2 пакетика по 50 грамм глины. В моём случае этих пакетов мне хватило на пол года. Цвет глины в таком виде серо-зеленоватый. Помол мелкий, на ощупь она мягкая, без каких-либо жёстких частиц.

Я высыпаю такое количество глины и мне вполне хватает.

Затем наливаю небольшое количество воды и хорошо перемешиваю. Можно также добавить по желанию несколько капель какого-нибудь эфирного масла, например, масло чайного дерева.

И что у нас в итоге получилось. Консистенция без комочков, приятная.

О МОЕЙ КОЖЕ: кожа у меня жирного типа, присутствуют высыпания, расширенные поры и пятна после прыщей.

Как выглядит глина сразу после её нанесения:

Она достаточно быстро сохнет и поэтому долго держать её лучше не надо, так как глина не действует в высохшем состоянии. Держу я её максимум 10 минут и этого вполне достаточно для хорошего результата.

И через 5 минут после нанесения:

И каков же результат?

Фото кожи перед применением:

Фото после:

Как же хорошо эта глина справляется с расширенными порами! Это можно прекрасно увидеть! Цвет кожи стал более выравненным. Чувствуется гладкость и напитанность кожи!

ВЫВОД:

• небольшая цена
  • сужение и очищение пор
  • очищение кожи после первого же применения
  • осветление, выравнивание кожи и уменьшение покраснений
  • напитанность кожи
  • ощущается гладкость кожи

Из минусов можно отнести лишь то, что глина может сушить кожу, если после применения плохо её увлажнить!

Я рекомендую!

Также замечательная глиняная маска, которая преобразит вашу кожу: Волшебная маска, которая преобразит вашу кожу! Фотографии до/после.

Спасибо за прочтение Smile

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Кожа гладкая и приятная
  • Легко размешивается
  • Не вызывает раздражения
  • Низкая цена
  • Очищает поры
  • Сужает поры
  • Тонкий,мелкий помол
  • Хорошо очищает кожу
DianaKiрекомендует
24.05.2020
Есть такая! Просто чудесная! Один из незаменяемых этапов ухода, ни одна маска не работает так, как глина
25.05.2020
классный результат)