Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 17:46

Коробки и кофры для хранения - это вещь №1 в доме каждой современной хозяйки.

Прошли те времена, когда едва приоткрыв шкаф/комод/шифоньер/пенал вашему взору целиком открывались массовые залежи "всего, что нажито непосильным трудом".

Прогресс дошёл и до простой бытовой жизни. Сейчас уже не принято вываливать на всеобщее обозрение свою домашнюю утварь, вещи и предметы гигиены. Для нашего с вами удобства придумали коробки и кофры для хранения. Они, кстати, выполняют не только эстетическую задачу, делая ваш дом современее. Коробки и кофры для хранения, в первую очередь, придуманы для нашего с вами удобства., то есть они ФУНКЦИОНАЛЬНЫ!

Я считаю, что именно благодаря тому, что все предметы в моём доме строго рассортированы по категориям (трикотаж, шапки, нижнее бельё, ремни и т.д) в коробки и кофры для хранения - порядок у меня царит ВСЕГДА! Я давным-давно забыла о бедламе в гардеробной, ванной, на кухне или даче. Согласитесь, что достать из шкафа коробку, например, с полотенцами очень просто и легко. Из неё вы возьмёте комплект для членов семьи и уберёте коробку обратно - не нарушая общий порядок в шкафу! Это мега удобно!

Недавно я поняла, что иметь просто коробки и кофры для хранения меня уже не устраивают! Я захотела, чтоб они все были ОДИНАКОВЫЕ!

Подходящие для себя варианты я выбрала вот в этом крупном гипермаркете.

Теперь все коробки и кофры для хранения в моём доме всего двух видов. А разношёрстые "старички" отправились доживать свой век на дачу))) Я довольна!

Спешу показать вам насколько эстетично выглядят современные атрибуты хранения.

ОТКРЫТЫЙ ПИНАЛ - кофры благородно скрывают его содержимое :)
Вытягиваются мои кофры за специальный хлястик! Но я для надёжности всегда придерживаю ещё и дно. Особенно, если они сильно нагружены вещами.
Мои кофры очень легко транспортируются, так как продаются в сложенном виде.
Должна сказать, что коробок и кофров для хранения сейчас настолько много, что выбор сделать не просто. Я выбрала то, что выбрала - потому что считаю себя минималистом. Не люблю слишком "нарядные и сложные" фасоны. Ни в чём.

Цена моих кофров - 185 рублей за штуку.

Цвет: в продаже есть только тёмно-серые и бежевые с жёлтым подтоном.

Продаются они вот в таком виде!
Повторюсь. Коробки и кофры для хранения - это вещь №1 в доме каждой современной хозяйки.

Я ИХ РЕКОМЕНДУЮ Smile

? А вообще всё для уюта в стиле минимализм я чаще всего покупаю ЗДЕСЬ.

МОИ ПОЛЕЗНЫЕ ПОКУПКИ ДЛЯ ПОРЯДКА В ДОМЕ:

✔ Стильная, раскладная, настенная сушилка для белья - сделана в Италии, качество выше всех похвал!

Вентилируемая корзина для хранения вещей в ротанговом стиле;

функциональные горшки для комнатных растений в стиле минимализм;

потайная вешалка!

Отзыв о многофункциональной вешалке (ваши шарфы и ремни больше не раскиданы по всей квартире)

Отзыв об идеальных плечиках для гардеробной (красивые и бюджетные);

Отзыв о плечиках для верхней одежды - вам будет не стыдно открыть свой шкаф!

Компактное хранилище для обуви - забудьте о беспорядке в прихожей!

разделители для бельевых ящиков - наведите порядок РАЗ И НАВСЕГДА!

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы:

РЕМОНТ, полезные домашние массажёры (полный список в конце отзыва), растениеводство, медикаменты (весь список в конце отзыва), ТУРИЗМ, обзоры гипермаркетов, качественная обувь, брендовые часы middle-class, брендовые сумки, самое лучшее на Aliexpress, проверенная бытовая техника, косметика, хорошая бижутерия, наша Почта России, Сбербанк России, ГМ "Карусель", ГМ "Глобус", бюджетный ремонт возможен благодаря - "Leroy Merlin", лучшие входные двери, строительный гипермаркет №1 - "OBI", мировой гипермаркет "IKEA" и многое другое!

Все отзывы информативные + много качественных фотографий.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Универсальный размер куба
Недостатки
  • Не очень плотные
Sasha_PLUSрекомендует
04.12.2017
Очень аккуратно и красиво выглядят Smile
04.12.2017
Спасибо)) женское одобрение всегда важно)))
04.12.2017
Выглядят и правда эстетично, намного лучше свисающих полотенец и тому подобное.
Я тоже очень-очень довольна! Спасибо! Shy
Удобный короб! Smile У меня дома есть на подобии
04.12.2017
Приятно, что не одна я фанатею от тотального порядка в доме))
04.12.2017
Я и мужа гоняю Big smile
04.12.2017
У меня такой же оранжевый только Jysk.
04.12.2017
Love оранжевый! Я уважаю этот цвет)))
04.12.2017
Только сегодня подумала, что надо бы приобрести такие коробки в шкаф и Ваш отзыв подтвердил мою мысль. Осталось только найти их в магазине
04.12.2017
Или можно онлайн заказать, я оставила в отзыве ссылку для удобства. А вообще в самом LM они в отделе с гардеробными, шкафами для прихожей.
Надо попробовать
04.12.2017
Попробуйте - удобно! И вечный порядок в доме! Освобождается куча свободного времени, которое раньше уходило на уборку! Laughing out loud