Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 17:57

Всем доброго времени суток!

Никогда не пила воду из под крана и не понимала людей, которым нравится её вкус. Раньше всегда использовала только кипяченную воду. Но переехав на новую квартиру, решила прикупить фильтр для очистки воды.

Изначально купила фильтр от марки Аквафор. Сначала я была довольна и не жалела о покупке. Но спустя пол года стал портиться вкус, кассеты я меняла регулярно, на качестве это не отражалось. Не понимая причину, я просто решила сменить фильтр.

И на этот раз купила фильтр для воды от не менее разрекламированного и популярного бренда - Барьер.

Цена: 590 рублей.

Я выбрала синий цвет, но в их ассортименте так же можно найти красный, зелёный и чёрный цвет.

Сам фильтр напоминает обычный графин, но вся суть, как говорится - внутри.

Для очищения воды необходима сменная кассета - очиститель. Важно покупать именно от марки Барьер, так как другая сюда попросту не подходит.

Каждая кассета стоит порядка 200 рублей. Минимальные цены я нашла в магазине Магнит Косметик и в ГМ Ашан.

Существует несколько вариантов кассет: стандартные, с железом, жёсткость. Мне посоветовали использовать кассету с железом .её в последнее время и беру.

При первом использовании вода может стать синей, не пугайтесь - так действует активированный уголь. При повторной смене воды, она станет прозрачной или слегка - голубой.

Менять её нужно каждые 30-90 дней, в зависимости от частоты использования.

Ресурс - 350 л

Фильтруется вода быстрее, чем у Аквафора. Буквально за несколько минут набирается полный графин.

На вкус вода становится специфичной, но к этому быстро привыкаешь и замечаешь разницу только в первые несколько дней использования.

Сейчас кипяченную воду я не могу пить вообще, не нравится её вкус. Видимо, организм привык к фильтрованной.

Фильтр я однозначно рекомендую и считаю, что он должен быть на каждой кухне.

Всем спасибо за внимание!

Возможно Вам, будет интересно:

Как без вреда для здоровья избавиться от 14 килограмм лишнего веса - моя система правильного питания и отличный результат в конечном итоге.

Думаете восстановить сожженые волосы блондом и отрастить свой цвет волос за год активного ухода невозможно? - ВОЗМОЖНО, РАССКАЖУ КАК.

МОЙ ЗАРАБОТОК НА АЙРЕКОМЕНД - МИЛЛИОНАМИ НЕ БЛЕЩЕТ, НО НА ТЕЛЕФОН, ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ - ХВАТАЕТ.

Идеальный тональный крем для кожи смешанного типа - нормальной на щеках и жирной в Т-Зоне. Моя любовь, длинною в несколько лет.

ЗАРАБОТОК ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ и МОИ ПОЧТИ 7000 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ, АЛЬТЕРНАТИВА САЙТАМ ОТЗЫВОВ. КОППИРАЙТИНГ И РЕРАЙТИНГ.

_____________________Как за три месяца отрастить волосы__________________________

Варикозное расширение вен нижних конечностей и вен органов малого таза, кто кого?

Anastasiya Beau...рекомендует
23.02.2018
Нужная вещь дома Laughing out loud
23.02.2018
Аквафор мне вообще не понравился Sad реально долго фильтровал
Простая удобная вещь! И полезная!Smile