Опубликовано 14 Май, 2023 - 11:18

Привет Wink

Хотите решить все основные проблемы с кожей? Базовый крем который поможет и при первых признаках старения, и увлажнит, и напитает, и вернет упругость!

Its skin крем для лица с коллагеном Peptide Collagen Moisturizer.

Во- первых это Южная Корея Smile

Во- вторых, It’s skin достаточно полярная марка на нашем рынке, которая завоевала уже не плохой рейтинг среди покупателей и ценителей корейской уходовой косметики.

А в третьих, это гипоаллергенно.

Смотрите какая баночка! Приятная на ощупь и тяжеленькая Smile

А сам крем плотный, жирноватый и имеет самый что ни на есть ненавязчивый запах.

Но не смотря на плотность и жирность крема, он подходит для всех типов кожи, ну естественно для сухой кожи это будет идеально.

У меня комбинированная, склонная к жирности и высыпаниям кожа, но он (крем) ни чуть не усугубил жирность кожи.

Абсолютно спокойно увлажняет и питает целый день, без жирного блеска и закупоривание пор.

А еще, мой лайфхак для вас, для тех кто боится жирного крема летом, вы можете использовать его как ночную маску! Эффект потрясающий, кожа на утро, если были шелушения, идеально сглажена, в тонусе и уже готова радовать вас весь день Laughing out loud

…И мне даже кажется, что кожа будто подсвечивается изнутри, хотя никаких мерцающих частиц в креме нет. Но сатиновый финиш- благородно красуется на лице!

Я рекомендую этот крем, хватит его на долго, цена не сильно кусается, часть по акции. Знаю что линейка проходит ребрендинг упаковки, поэтому не переживайте если вдруг внешний вид отличается Wink

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Гипоаллергенный
  • Питает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Летом для жирной кожи может быть тяжеловат
Dunayрекомендует