Опубликовано 22 Январь, 2022 - 11:23

Унитаз от Roca The Gap нам посоветовал взять в магазине продавец-консультант. Вообще подвесную модель до этого не рассматривали, но молодой человек привел много плюсов по сравнению с обычной сантехникой, поэтому с мужем подумали и согласились на покупку.

Оказалось, что такая модель здорово экономит место, а еще смотрится намного красивее. Сделан он из керамики, отличный материал для тех, кто ценит комфорт и качество, а еще надежность. Покрытие ровное, эмаль гладкая и одного цвета, без пятен где-то.

Ее и чистить легко, потому что грязь и налет не пристают, никакого оттирания не требуется. Раз в неделю пройтись ершиком и чистящим средством - и все опять сверкает белизной и чистотой. Бак спрятан внутри, так что никакого шума нет и выступающей части сверху тоже.

Кнопка смыва хорошо нажимается, ее не заедает внутри, поэтому проблем нет с бачком. Смыв происходит быстро и хорошо, потому что внутри не остается никаких частиц, пятен и прочего. Стенки всегда белые и гладкие.

И в саму трубу уходит все без проблем, ничего не застревает. Унитаз у нас ни разу не забило, хотя я боялась, что это будет, слишком сложной мне показалась система труб, думала, что очень много изгибов.

Выглядит он лаконично, потому что форма у него квадратная и углы скруглены. До этого не видела ничего такого, поэтому сразу понравился по своему дизайну. Тем более туалет обновили, выбрали современные материалы, сантехника в новый стиль вписалась просто идеально.

Стоит он не очень дешево, но и срок службы у него по сравнению с бюджетными производителями должен быть больше. Посмотрим, как окажется все на самом деле, пока служит отлично и продавец нас уверял, что проблем не возникнет.

СкользкаяЯзварекомендует