Опубликовано 27 Август, 2013 - 17:50

Мой отзыв, в первую очередь, для тех, кто уже имея более старую модель эпилятора думает или наоборот, совсем не думает, приобретать ли новую - современную и усовершенствованную по последним технологиям))

Я до покупки долго рассуждала, нужен ли мне новый, действительно ли я почувствую разницу, ну эпилятор и эпилятор себе... Почитала отзывы и поняла, что я далеко отстала в этом деле со своим стареньким брауном, что современные приборы для эпиляции оснащены аккумуляторами, имеют водонепроницаемый корпус, то есть аппарат можно мыть под струей воды, а главное, что эпиляцию можно проводить еще и в воде, а это намного безболезненней!!!

Мне нужен был самый комплектуемый!! Эпилятор BRAUN SE 7681 WET&DRY оказался именно таким:

1. Сухое и влажное бритье, последнее менее болезненное

2. работа от аккумулятора, что позволяет пользование везде

3. Бреющая насадка с триммером, для подравнивания волосков перед эпиляцией

4. Насадки для чувствительных зон и точечной эпиляции, это для подмышек и бикини

5. Подсветка (невероятно полезна оказалась), не нужно лезть под лампу специальным образом

Грумер в подарок
Грумер в подарок

6. Мешок для хранения, что содержит все в порядке

7. Легкий! Не устает рука, хотя с этим эпилятором она не успевает скорее всего)) все происходит быстро!!

Так вот, повторюсь, что именно эта модель отвечает всем требованиям! Кроме того, в отличии от моего старого эпилятора, она имеет плавающую эпиляционную головку и бритвенную, удобный дизайн, 40 пинцетов, которые с одного движения удаляют все волоски на своем пути.

В комплекте шли салфетки с охлаждающим эффектом, подготавливающие кожу до эпиляции. Приятно удивило, что в магазине на него была скидка по какой-то акции и плюс к этому - в подарок шел грумер для интимных стрижек.

Фото всего этого я выкладываю, спрашивайте!

штрихкод, просто внизу попросили)))
штрихкод, просто внизу попросили)))

В магазине объяснили, что за месяц аккумулятор не разрядится, если вдруг эпилятором не ползоваться, я к тому, что вдруг внезапно понадобится - пользуйтесь себе пожалуйста)

Купила за 4999 руб.

спасибо за плюсики!

Достоинства
  • богатая комплектация
  • доступная цена
  • качество от производителя
Irina026рекомендует
27.08.2013
Руководство по созданию интимных стрижек улыбнуло прям Big smile
  • 29.04.2014
    Про воскоплав YOKO WH 017 для депяляции воском тут irecommend.rucontentna-chto-obratit-vnimaniefoto . Купила подарочный набор "Эпилятор Braun 7681Silk-epil Xpressive + триммер в подарок" 1,5 года назад.
  • 11.11.2013
    Привет деваньки! Не могла пройти мимо этой темы. Это крик души, может кому пригодится мой негативный опыт. Эпилятор мне подарили много лет назад, еще первой модели, раскрыв коробочку я обнаружила там собстенно сам аппарат, шнур и насадку для поднятия волосков.
  • 31.08.2013
    Давно хотела купить себе эпиляр, надоело уже пользоваться бритвой. Купила его 3 месяца назад по рекомендации консультанта очень милой девушки и очень очень осталась довольная данной штучкой. В первую очередь я покупала для зоны бикини, но депилировать там оказалось невероятно больно!
  • 03.04.2013
    Как же я намучилась со всеми станками и эпиляцией воском!У меня вообще кожа очень чувствительная,а волосы жесткие,а у эпилятора этого очень удачно расположены ножи и не приходится по несколько раз водить,да и болевых ощущений минимум.