Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 23:37

250 руб

Здравствуйте, красавицы!

Сразу скажу, что брови - это то, на что я всегда обращаю внимание в первую очередь. Неважно, мужчина это или женщина, брови как ничто другое характеризуют человека.

В макияже бровей я всегда за естественность. Чем брови естественнее - тем лучше. Лицо выглядит свежим, опрятным. Свои брови у меня довольно широкие, но есть маленькая проплешинка (странное слово, но все же...) на левой брови. Также добавлю, что брови я не рисую, а просто слегка подкрашиваю хвостики для аккуратности, начало брови я лишь слегка подвожу снизу и укладываю гелем.

Тени для бровей essence я решила попробовать из интереса. Цена вопроса составляла 250 рублей. Разумеется, за такую низкую цену я не ожидала ничего особенного, но оттенки мне понравились (я взяла палетку для брюнеток - 01 Natural Brunette Style). Волосы у меня темно-русые, и я начала пользоваться светлым оттенком, но буквально на 4 или 5 день использования я уронила упаковку, и тени разбились:(( Светлый оттенок был потерян полностью, остался только темный. Им я иногда подкрашиваю брови и по сей день.

Для макияжа бровей использую скошенную кисть от Л'етуаль:

Спустя 6 месяцев коробочка очень-очень потрепалась, извините за ужасный внешний вид:(

Бровь оформленная тенями essence:

Трафареты (как, я думаю, большинство девушек) я выкинула сразу же. Перед тем, как наносить тени на кисть я ВСЕГДА смачиваю ее водой. Таким образом, тени не крошатся и ложатся аккуратнее.

В целом, цена теней полностью оправдывает их качество. Оттенки неплохие, но далеко не универсальные (для рыженьких я вообще не видела адекватного цвета, палетка для блондинок совершенно не понравилась). Тени крошатся, упаковка очень непрочная и дешевая (но за такую цену глупо ожидать чего-то получше). Проплешины они особо не закрасят (но тени вообще редко это делают). Кисточка в наборе - походный вариант.

В целом, могу сказать, что для девушек с русыми или темно-русыми волосами, беспроблемными бровями и ограниченным бюджетом - отличный вариант. Всем остальным я советую не экономить и купить что-то получше.

jeunetbelleрекомендует