Опубликовано 27 Август, 2015 - 21:19

Всем здравствуйте))

Если Вас беспокоят единичные высыпания, прыщики перед КД, то Вам поможет эфирное масло чайного дерева от СпивакЪ.

У меня проблемная, комбинированная кожа. Иногда появляются воспаления, с которыми я борюсь именно эфирным маслом чайного дерева.

Сначала покажу фото "ДО" и "ПОСЛЕ", а потом расскажу о применении.

Еще одно фото (а то надпись "айрекоменд" все закрыла).

Раньше я таких случаях я пользовалась болтушкой (салициловой или с настойкой календулы), но заметила, что кожа привыкла и уже не реагирует на антибиотики (так что осторожнее!). Поэтому решила изменить свой уход и отказаться от спиртосодержащих тоников.

Теперь эфирное масло чайного дерева - мое SOS-средство от единичных высыпаний.

Применение:

1. Капаем несколько капель на ватную палочку и точечно наносим масло на воспаление.

Если появился прыщик, то я наношу ЭМ чайного дерева и утром, и вечером. Масло быстро впитывается, не оставляет следов, поэтому можно делать макияж. Запах, конечно же, неприятный, но он испаряется спустя 30 минут.

2. Обогащение масок.

В глиняную маску я добавляю пару капель ЭМ чайного дерева. После нанесения чувствуется холодок, который стимулирует приток крови, и как следствие - быстрое обновление клеток кожи, что особенно актуально при постакне.

Цена: 109 рублей.

Объем: 10 мл.

Инструкция (кликните для увеличения):

Вывод: если у вас есть небольшие проблемки на лице, повышенная жирность кожи, то я рекомендую вас ЭМ чайного дерева от СпивакЪ.

Мой уход за лицом!

Всем удачи и до новых встреч!

mariegribkovaрекомендует
27.08.2015