Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 01:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Всех категорически приветствую.

И снова приходится писать отрицательный отзыв.

14 числа заканчивается поверка водосчетчика, в связи с чем была найдена некая фирма под названием: Метрологическая служба «Водопроект» , якобы находящаяся по адресу: Москва, ул. Барклая , 18/19 (не знаю-не проверяла).

Отзывы были спорные, но лучше чем у других, в связи с чем ПЕРВОГО ФЕВРАЛЯ я им позвонила и оставила заявку на поверку водосчетчика горячей воды.

Выезд мастера оформили на 11 число с 15-00 до 19-00.

Согласилась с 11 числом я только потому, что до 14 точно бы успела отнести необходимые документы в свою обслуживающую организацию, и черед два-три дня спокойно бы передала показания по счетчику.

10 числа "Водопроект" прислал смс- напоминание о том, что "На завтра назначена поверка счётчиков."

11 числа ни в три, ни в четыре, ни даже в пять часов вечера мне никто не позвонил и не приехал. Пришлось звонить в организацию и спрашивать: "Где метролог?!?!?!"

Мне ответили, что заявка в работе, а где метролог -они не знают.

Интернет пестрел записями о том, что специалисты данной организации до заказчиков не доезжают почти никогда, собственно, ничего хорошего я уже не ждала, что и подтвердилось звонком "метролога", сообщившим, что "у него полно заказов" (с) и он не приедет!

Т.е. сначала фирма тянула 10 дней!

Потом "метролог" весь день тянул время.

И только в 18 вечера, они внезапно поняли, что ко-мне не приедут...

Поразительно!

Вот т.е. реально нужно было затянуть всё по-максимуму-пропустить вообще все мыслимые и немыслимые сроки и потом как ни в чём не бывало просто не приехать!

И ведь ещё наглости хватило попытаться перенести "заказ" на ещё два дня!

Не рекомендую обращаться в эту организацию.

Они впустую тратят время заказчиков и абсолютно не способны выполнить какие-либо договоренности.

Недостатки
  • 10 дней ожидания
  • Бессовестно врут
  • Напрасно тратят чужое время
  • Не выполняют договороненностей
  • Не приезжают
  • Отменяют визит в самый последний момент
Virtual Girlне рекомендует