Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 14:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Знаете, я вот очень признательна ТНТ и люблю их продукцию. Их как только не ругают. Мол, что за персонажи, что за лексика у них, как можно на экран протаскивать уличную речь, почему героев сделали их гопников.

А я вот считаю, что все правильно. И что мне особенно нравится в продукции ТНТ так это абсолютный реализм. Вот, сейчас посмотрела последнюю серию, в которой Коля очнулся после боя богатым. И стал превращаться в Иваныча.

Мне нравится, что ТНТ озвучивает стороны жизни, о которых непринято говорить. Да. типажи утрированные. Но не выдуманы. Невозможно быть до такой степени Колей, как в фильме. Но немного колянить, конечно можно.

А мой любимый персонаж Вова. Да, потому что он самый добрый и хороший. И мне нравится. что в новом сезоне он стал взрослеть.

В "Реальных пацанах" те стороны жизни которые кино постоянно вуалирует. а люди все с ними стакиваются. когда человек с чем-то сталкивается ему нудно отрефлексировать же, да? Так что спасибо ТНТ.

"Реальные пацаны" подросли. Первый сезон был, когда они жили совсем- по-другому, сейчас все изменилось. Очень интересно что будет с Колей. Ведь он архетип Емели, у которого все получается хоть и странно но всегда не пойми как. Вы заметили что Коля все время не попадает в цель, а потом вдруг получает все без усилий, как-то само по себе?

Но, конечно, если вы очень не любите сюжеты натюрель про жизнь простого народа, то лучше не включайте.

Достоинства
  • Без особой пошлости
  • Добрый фильм
  • Забавно
  • Оригинально
  • Реальная жизнь
  • Реальный
  • Смеяться над собой
Недостатки
  • Не для всех
narine13eрекомендует