Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 13:11

Доброе время суток! Сколько же крутых сериалов вышло на ТНТ! "Деффчонки", "Универ", "Ольга", "Физрук", "Интерны", "Сладкая жизнь"... И теперь напишу наверное о своём самом любимом сериале на этом канале - "Реальные пацаны"! Вышел он в 2010 году. Погнали!

Сериал "Реальные пацаны" (2010)

Сериал про трех друзей с района - Коляна, Вована и Антоху.

О самих героях:

Колян (Николай Наумов)

Колян

Колян главный герой сериала. В начале сериала, он попал в реалити-шоу, согласно которому, должен исправиться и стать нормальным человеком. У него есть девушка Лера. Данный персонаж меня немного бесил своей глупостью. Но всё равно он был нормальным.

Вован (Владимир Селиванов)

Вован

Вован один из друзей детства Коляна. По сути это копия Кузи из "Универа" или Светы из "Счастливы вместе". Он очень глупый, самый младший среди всех. Мой любимый герой, очень смешной и мне нравится. Владимир Селиванов сыграл хорошо.

Антоха (Антон Богданов)

Антоха

Антоха - это тот самый гопник, каким мы его и представляем. Немного глупый, быдловатый и хамоватый парень. Нравится мне меньше всех. Но актёр сыграл хорошо, молодец!

На протяжении всего сериала, они должны были исправиться. Сюжет интересный и мне понравился. Да и сам сериал несмотря на всю критику, мне нравится. Да, самым лучшим сериалом его назвать трудно. Но он реальной смешной, встречаются жизненные темы и радует то, что актёры не заезженные в отличии от таких актёров, как Нагиев, Харламов, Галустян или Светлаков. Ещё, сериал очень интересный. По крайней мере, первые сезоны были очень крутые и мне очень нравились. И я не понимаю, что так все критикуют этот ситком? Он же нормальный. Итог!

Сериал "Реальные пацаны" для меня лучший сериал на ТНТ. Он смешной, позитивный, интересный и жизненный. Рекомендую! Всего самого хорошего!

Всего наилучшего!

Достоинства
  • Жизненные темы
  • Игра актеров
  • Интересный
  • Позитивный
  • Сами актёры
  • Смешной
Недостатки
  • Нет
King kino and booksрекомендует