Опубликовано 17 Июль, 2021 - 19:23

Всем привет, дорогие читатели!

Я люблю смотреть сериалы, включая и российского производства. Долго думала, что посмотреть и решила остановиться на реальных пацанах.
От этого сериала веет молодостью и теми годами.. Такая ностальгия при просмотре.

Чтоб вы понимали, сериал выпускается до сих пор и собрал приличную фанбазу за это время, которая теперь ждет продолжения сезона. Включая и меня.

В чем смысл сериала?
Нам показывают такой провинциальный городок, а главный герой такой типичный гопник Коля, которому предложили сняться в реалити шоу, чтобы его не посадили, а дали условку. И вот все сезоны мы наблюдаем как съемочная группа снимает его и его жизнь.

На самом деле Коля в сериале вовсе не плохой персонаж и ничего плохого он не делает кроме отработанных люков, но Коля такой человек, которого часто преследуют какие-то неудачи или странные ситуации. У коли есть друзья: лысый и рыжий, тоже хорошие герои, за которыми интересно наблюдать.
Не знаю почему сериал собрал много негативных отзывов, он вовсе не позиционирует себя как пример идеальных людей и воспитания. По моему в нем показываются обычные люди и их жизнь, такие же люди нас окружали в те года, да и сейчас тоже.

И сами актеры хорошо играют свои роли. Даже взять ту же самую Машу. Она отлично справляется с ролью такой "простушки"

А Лера такой представитель золотой молодежи

Правда ее персонажа в итоге, все же, превратили в такую истеричку под конец. И последняя ситуация в последнем сезоне вовсе расстроила меня. По этому жду продолжения сезона, чтобы посмотреть как Коля будет поступать после такого предательства со стороны его жены.

Сериал оставил у меня только положительные впечатления. Когда смотришь его, то ощущаешь что-то в нем такое.. душевное, родное что ли. Будто бы ты жил с этими персонажами. Не могу ничего плохого про него сказать. А создатели, не смотря на то, что сериал с 2010 года, все так же делают хорошие сюжеты для новых сезонов и весьма интригующие.
Если ищите сериал, чтобы расслабиться, то посмотрите его, рекомендую.

Достоинства
  • Без особой пошлости
  • Жизненные темы
  • Забавно
  • Золотой состав КВН
  • Оригинально
  • Реальная жизнь
  • Хорошая игра актеров
Bambi Bon Bonрекомендует
17.07.2021
Сейчас лежу и смотрю их 🤣
18.07.2021
Надо посмотреть еще раз)