Опубликовано 12 Август, 2013 - 19:24

Всем привет. Данная тушь досталась мне в подарок в магазине Ив Роше. После покупки, я конечно же решила ее испробовать. Когда я нанесла ее на ресницы, сразу же возникли неприятные ощущения. Глаза начали сильно жечь, чесаться в общем мало приятного. Я быстро побежала все смывать, после того как я смыла тушь с глаз, я была в шоке! Глаза были все красные, веки опухшие, все зудело и чесалось.В итоге опухоль спала только к концу дня, причем был сделан сильный укол от аллергии. Так же хочу отметить, что заявленного объема я не заметила,ресницы склеиваются и торчат в растопырку, смотрится очень дешево и неопрятно.Щеточка слишком большая, нижние ресницы сложно накрасить , постоянно приходится вытирать излишки туши. Безобразная тушь, цена у нее завышена и вызывать аллергию продукту предназначенному для глаз, я думаю непозволительно. Покупать или не покупать решать конечно же вам, просто хочу всех предупредить о возникновении данной ситуации. Людям аллергикам стоит избежать покупки данного продукта.

...Daria...не рекомендует