Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 20:57

ღღღ ​Всем привет и отличного настроения ! ღღღ

Давно я не делилась впечатлениями о фильмах, но про эту новинку не могу не рассказать, так как очень понравился фильм. Шла я на него в кино целенаправленно, а не так как у меня часто бывает то, что в кино идёт и по времени подходит. Привлёк у фильма трейлер и сюжет изначально, а также множество споров, и мне было интересно, какой же эффект фильм произведёт на меня.

Фильм "Геошторм"

«Есть вещи, которые нельзя контролировать»

Почему я советую сходить на фильм именно в кино? Так как такие сюжеты очень круто смотреть в форме 3D, IMAX. Я как раз-таки ходила на IMAX , что добавило эффекта погружения в фильм.

Краткий сюжет фильма "Геошторм":

После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрёт с лица Земли всё живое.

=================================================================================

?? Знакомство с общей информацией о фильме: ??

Год: 2017.

Длительность: 1 час 49 минут (109 минут).

Жанр: фантастика.

Страна: США.

Возрастное ограничение: 16+.

Актёры, роли и герои в фильме "Геошторм":

Актёрская игра в фильме мне очень понравилось, много новых лиц, которые очень впечатлили и своей фильмографией добавили мне фильмов в список к просмотру. Давайте рассмотрим несколько главных ролей.

• Джейк (настоящее имя - Джерард Батлер) - наш главный герой, создатель того самого "Голландца". Батлер просто прекрасно вжился в роль, ни капли не дал усомниться в своём образе. Вы точно знаете Джерарда, так как у него огромная фильмография, например, "Охотник с Уолл-стрит", "Законопослушный гражданин", "p.s. Я люблю тебя" и т.д.
  • Сара (настоящее имя - Эбби Корниш) - секретный агент. Не знала эту актрису до просмотра данного фильма, хотя у нее уже довольно нормальное количество фильмов, но я ничего из этого не смотрела. Корниш мне очень понравилась, талантливая актриса со своей изюминкой, которая сразу же привлекает внимание.
  • Макс (настоящее имя - Джим Стерджесс) - брат Джейка. Довольно интересная роль, которая вызывает много спорных моментов, но в плане актёра Стерджесс просто молодец. Фильмов с ним я до этого момента не смотрела.

выбор между тарзанкой и шаурмой

?? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ??

• Фильм "Геошторм" однозначно понравился мне на высший балл, я даже не могу ни к чему придраться и ни за что снизить оценку. Фильм качественно снят, шикарный вид космоса, масштабная картинка, хорошие саундтреки.
  • Понравилось, что фильм основывался не только на направлении катастрофы, а объединил в себе драму, любовь, смысл жизни. Хорошие размышления, которые дают уроки, не смотря на фантастический сюжет фильм.
  • Хорошая и интересная задумка, космос, необычное строение мира - всё, что я люблю, поэтому от фильма я осталась без ума. Также актёрская игра не подвела, всё было на высшем уровне.

✅ ✅✅ Я РЕКОМЕНДУЮ ФИЛЬМ "Геошторм " ✅✅✅

Больше моих отзывов о фильмах можно почитать ЗДЕСЬ, у меня вы всегда найдёте, что посмотреть

? ? Всем спасибо за внимание ? ?

Достоинства
  • Джерард Батлер
  • Напряженный сюжет
  • Спецэффекты
Анитикинрекомендует
25.10.2017
Все собираюсь пойти на этот фильм, и никак не могу выкроить время.
25.10.2017
Я уже давно отзывы читаю, все мечтаю сходить, но пока все никак! Очень хочу посомтреть его во всей красе и на большом экране Love
25.10.2017
Люблю такой жанр кино, как раз планировали с мужем, что посмотреть. Спасибо за наводку!
25.10.2017
Давно не была в кино. Надо будет исправить ситуацию))
25.10.2017
муж любит такие фильмы, надо предложить ему сходить)
25.10.2017
Этот фильм я точно посмотрю, только дома Smile
25.10.2017
а я вообще люблю кино такого жанра! есть не мало, что критики не взлюбили, а я не один раз смотрела и всё не против заново глянуть Shy
25.10.2017
Обожаю фильмы-катастрофы. Надо сходить в кино, давно не была!
Люблю такие фильмы!
25.10.2017
Тоже хочу пойти на этот фильм. Очень интересный.
Ходили на премьеру Smile Мне понравился, а вот МЧ не оценил Smile
25.10.2017
О, ура, хоть не мне одной понравился ?
Мне понравился этот фильм Smile
О как раз собираюсь на него сходить! Smile
25.10.2017
супер, супер, тоже очень хочу его посмотреть!
25.10.2017
Я все собираюсь на него сходить.
25.10.2017
Я уже настроился посмотреть этот масштабный фильм-катастрофу и такой жанр мне очень нравится.
25.10.2017
У меня знакомые ходили, им тоже фильм понравился))
Тоже посмотрела этот фильм
25.10.2017
я не смотрела еще, а муж сказал, что прикольный)) но на один раз)
25.10.2017
Хоть я и не люблю фильмы-катастрофы, но на этот бы сходила.
Обязательно посмотрю!
Интересный отзыв Exclamation Mark
26.10.2017
Смотрела абсолютно разгромные обзоры и рицензии на этот фильм) сама хотела сходить, но не было времени) а вообще, практически все фильмы - катастрофы, можно отнести к guilty pleasure Big smile
26.10.2017
Посмотреть его как раз собираюсь Wink
Хороший актерский состав!
захотелось посмотреть этот фильм
Надо посмотреть)
Жаль, главная актриса неизвестная Smile
26.10.2017
Уже планирую просмотр этого фильма в кино Smile По описанию зацепил)
Люблю такой жанр)
Люблю фильмы с таким сюжетом, надо посмотреть
26.10.2017
теперь еще больше захотелось на фильм, спасибо за отзыв)
Люблю фильмы-катастрофы,надо посмотреть
26.10.2017
Немного не мой фильм, не люблю такую тематику.
Заинтересовал фильм) Посмотрю)
Хочу этот фильм посмотреть
не смотрела такой фильм
26.10.2017
Тоже хочу посмотреть его в кинотеатре!
Думала сходить на него
Ещё 13 комментариев