Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 02:21

​​​​​​

Я огромная поклонница Шоу Луни Тюнз. Очень люблю Бакса Банни и всех его друзей- Даффи Дака, Лолу, Порка Пига, Спиди Гонзалеса и других персонажей. Вообще я не очень люблю короткие мультики, в которых все очень примитивно, как в Том и Джерри. ( Ничего не имею против Тома и Джерри) Но очень скучно становится, когда один бежит за другим, злой хочет убить доброго или победить, в итоге добрый со своей быстротой и хитростью выигрывает. Я больше люблю мультфильмы, в которых у каждого героя есть свой характер и они ведут себя, как цивилизованные существа. Именно это шоу-сериал- и относится к таким мультфильмам.

Дружные герои

Все герои сериала имели свои какие-то цели, желания и стили жизни. Каждый имел свой уникальный характер и манеру поведения. А так же было приятно видеть, как все звери и персонажи, в основном, жили дружно.

Героев в этом сериале очень много. И в каждой серии можно встретить нового персонажа, который как-либо пересекался с главными героями. Однако я бы хотела вас познакомить с главными персонажами:

В центре всех событий кролик Бакс Банни и утка Даффи Дак:

Бакс Банни на заставке
Даффи Дак на музыкальной заставке

Бакс Банни- уверенный, самодостаточный, самостоятельный, немного нахальный кролик. Он живет в одном доме на пару со своим соседом и лучшим другом Даффи Даком.

Даффи Дак- завистливый, эгоцентричный, эгоистичный, и самоуверенный персонаж- утка черного цвета. Он живет уже с Баксом Банни почти пять лет под одной крышей, хотя изначально заезжал переночевать на время, пока не найдет себе жилье.

Дом, в котором живут Бакс и Даффи

Любимые второстепенные герои:

Мои самые любимые второстепенные герои в этом мультфильме появлялись в сериале чаще, чем я могла себе представить-и это меня очень радовало. Всегда приятно видеть полюбившихся героев. Например:

Порк Пигги
Порк Пигги- он лучший друг Бакса Банни и Даффи Дака. Миловидная свинка, которая все время заикается. Он очень приятный парень, который чаще всего давал хорошие и добрые советы своим лучшим друзьям.

Лола
Лола- она моя любимка. С одной стороны, возможно, она многих будет очень раздражать своим поведением и лишними разговорами, точнее чрезмерной болтливостью- но это как раз и есть ее отличительная черта. Она очень романтичная девушка. Влюбляется в Бакса и становится его девушкой. Навязчивая, болтливая и суетливая крольчиха, но очень красивая.

Смешные моменты и фразочки:

Момент свадьбы

Знаете как говорят, в восьмой раз-самый раз.

"собачка"

Простите за беспокойство, но вы не теряли- собачку?

Плавание

-Ты когда-нибудь научишься плавать?

-Плаванье для неудачников, у которых нет лодок.

Вакансия

Дайте мне бланк с заявлением. имя, адрес и пол? Это что, советская Россия?

Что не нравилось:

Серии в этом шоу были каждая по 22-23 минуты. И почти в каждой из них была рубрика с "Веселыми мелодиями"

Веселые мелодии

Это что-то вроде мини-клипа-1 минута по длительности, в котором какой-нибудь второстепенный персонаж пел песню. И меня, если честно, это очень сильно раздражало. Некоторые песни прямо очень сильно бесили по своему звучанию. Например песня-"я марсианин". Боже, этот голос противный- у меня уши свертывались в трубочку.

"Я марсианин"

В этом сериале всего 2 сезона, а в сезонах по 26 серий и каждая серия идет 23 минуты. Знаете, сериал прямо затягивает с первых минут просмотра. В нем затрагивается много тем- влюбленность, дружба, верность, эгоизм, предательство, преступления и другие вещи. Но это шоу настолько легко смотрится, именно благодаря тому , что в нем есть ирония, и сарказм. Много шуток и крылатых фразочек.

What's up, doc?

В чем дело, Док?

Я однозначно рекомендую это шоу к просмотру.

Достоинства
  • Красивая мультипликация
  • Сарказм
  • Юмор
Недостатки
  • Веселые мелодии
томас аннарекомендует
Мой любимый персонаж багз Банни и лола)
хороший мультик)
Замечательный мультик Smile
15.04.2020
У меня сыночек любит! Big smile
Интересно Laughing out loud
Надо посмотреть Big smile
Очень крутой сериал)
Афигенский сериал ?
Прикольный мультик
15.04.2020
Очень классные персонажи и мультик смотрел с удовольствием всегда.
яркий и интересный
Да, очень интересный)