Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 22:15

ХР,ВИСТА,7-КА,8-ка на подходе...Сколько людей столько и мнений.Это как сравнивать паровой двигатель с современным бензиновым."Никогда не ставь обновлений на Висту"-завил мне один "профи"!Последовал его совету и в итоге 4-е раза пришлось переустанавливать ОС из-за "глюков".Каждая вещь требует исправлений и дополнений,так и с Операционными системами.Виста и 7-ка постоянно подключена к интернету и получают обновления.Полтора года никаких глюков!Что энергоемкая то тут правда.Но по сравнению с ХР больше возможностей.Прикупил ноут с 7-й НР 64-бит. просто улет.Добавились новые функции,нареканий серьезных нет.Удобства ощутимые,подключаеш МФУ а драйвера уже установлены на конкретную модель!!! В ХР или Висте такое наблюдали?Конечно если вы работали все время на ХР то вам будет поначалу разобраться что и где находится.Порой из за нежелания учиться люди начинают "хаить" 7-ку!!Неделю как утановил не понравилась,ставит "крякнутую"ХР и доволен!
Устанавливайте,работайте с Win-7 и сами решайте что вам делать.Все познается в сравнении.Может и мой отзыв придется кому-то не по душе с явных поклоннников "ХРюши".)))
PS.Регулярно устанавливайте обновления к своим ОС !
Достоинства
  • Качественная работа с многоядерными процами
  • Красивый интерфейс
  • Лёгкость в обращении
  • Лёгкость установки
  • Понятный интерфейс
  • Скорость
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Не стоит своих денег
esdinрекомендует