Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 17:26

Девочки, привет! ☕️ Мой любимый хайлайтер на данный момент Хайлайтер Paese WONDER GLOW!

Цена : 1550 рублей

Купить можно в корнерах вашего города или в сети.

7,5 мл продукта.

Срок годности 12 месяцев после начала использования.

Производится в Польше

Имеет сертификаты качества

Не тестируется на животных

Упаковка:

• Продаётся средство в отдельной коробке, где есть вся информация о составе, сроке годности и т.д.
    Хайлайтер Paese WONDER GLOW
  • Футляр красивый : из плотного пластика, внутри есть зеркало.
  • 7,5 мл продукта.

Активные ингредиенты:
Экстракт растения Hoya Lacunosa (Хойя Лакуноза), известного как «фарфоровый цветок». Это растение использовалось в традиционной китайской медицине на протяжении веков из-за его противовоспалительных, успокаивающих, увлажняющих и осветляющих свойств. Hoya Lacunosa увлажняет и улучшает состояние кожи, делая ее более гладкой и сияющей.
Содержит сквалан - смягчающее средство, полученное из оливкового масла. В природе оно также входит в состав человеческого кожного сала, поэтому является биосовместимым веществом. Увлажняет, смягчает, помогает транспортировать активные вещества в глубокие слои кожи.

Текстура:

• Начну с того, что хайлайтер WONDER GLOW потрясающе красив! Он выглядит дорого ещё в упаковке.
    Хайлайтер Paese WONDER GLOW
  • Оттенок шампанского подстраиваться под любой цвет кожи, даже на моей белой выглядит очень даже.
  • Текстура у него очень приятная : переносится на кисть одним прикосновением, на палец берётся тоже очень хорошо.
  • В себе содержит светоотражающие частицы нескольких оттенков :золотой и серебряный, но их меньше.
  • Размеры частиц тоже разные, но очень крупных блесток в нем нет.
  • Перелив очень влажный и просто потрясающий.
  • Не сушит кожу за счет активных компонентов в составе, очень комфортный и стойкий. Ещё нравится им выравнивать цвет века.
  • Не создаёт белого, жёлтого, розового пятна на лице и выглядит органично.

Нанесение:

• У меня белая кожа, но это средство использую постоянно, так как красиво подсвечивает и придаёт отдохнувший вид.
  • Наношу небольшой кисточкой на все выступающие зоны лица : над скулой, веки, под бровь, немного на лоб, на нос и можно подбородок. На ежедневной основе можно остановиться после нанесения под бровь, например). Не забывайте про зону декольте)
  • Количество продукта регулируйте по желанию, мне хватает одного прикосновения кистью. Возьмёте больше, получите очень влажный эффект, такой в обычной жизни мне не нравится, для фото - очень нравится.
  • Для того, чтобы затереть хайлайтер WONDER GLOW до блика, наберите продукт на палец и зашлифуйте.

░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░ ░░░

На коже он смотрится потрясающе! Легок в работе и очень стойкий! Всем советую попробовать!

Про другие продукты Paese читайте:

Новинка! Палетки для контуринга! Скульптор, бронзер, румяна и супер хайлайтер.

Новые светлые оттенки Paese Collagen Foundation. Любимый тон для нормальной, склонной к сухости кожи, для чувствительной, склонной к аллергии

Нюдовая палетка теней. Идеальная палетка в натуральной гамме.

Достоинства
  • Влажная кожа
  • Красивый
  • Оттенок
  • Стойкий
  • Экономичный расход
Виктория Кизиль...рекомендует
06.06.2019
Классный хайлайтер.) И Вы очень красивая)))
Спасибо за приятные слова Love
30.06.2019
очень хочу хайлайтер оттенка шампанского или золотистый - у меня желтый подтон кожи, а единственный хайлайтер, который есть - жемчужно белый)))) хочется теплый. на этот отзывов мало, но по фоткам нравится, боюсь, чтобы слишком холодным не был..?
Он реально золотой)
Мало отзывов, потому что новинка) только недавно появился в России
очень красивый Smile