Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 20:04

Всем привет! Сегодня буду делиться с Вами своими впечатлениями об спрее-кондиционере Bonacure Moisture Kick.

Внешний вид.

Спрей идет в бутылочке из прозрачного пластика с голубым оттенком, сверху - удобный распылитель, который отлично справляется со своими обязанностями Smile

Консистенция и запах.

Спрей имеет две фазы, которые перед применением необходимо смешать, на выходе получаем белую эмульсию, никакой липкости и жирности не наблюдается.

Отдушка салонная, сладкая, на волосах держится довольно долго.

Расход: бутылочки мне хватило на 3,5 месяца.

Состав очень радует. На первых местах такие полезные для волос компоненты, как гидролизаты кератина и гиалуроновая кислота.

Aqua, cyclomethicone, phenyl trimethicone, steardimonium hydroxypropyl hydrolyzed keratin, hydrolyzed keratin, dimethylsilanol hyaluronate,dimethiconol, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, polyquaternium-16, panthenol, citric acid, parfum, cetrimonium chloride, sodium benzoate, limonene,phenoxyethanol.

Как я применяю:

• наношу на влажные волосы после мытья, перед несмывашкой для дополнительного увлажнения волос;
  • наношу на сухие волосы для облегчения расчесывания и укрощения моих пущащихся волос.

Мои наблюдения и впечатления.

После использования более тяжелых средств, спрей Bonacure Moisture Kick показался мне слишком легким, и я не сразу воспылала к нему любовью. Но со временем я все таки оценила все его достоинсва, на них я, пожалуй, остановлюсь.

Плюсы:

• увлажняет:
  • делает волосы мягкими;
  • усмиряет чрезмерную пушистость;
  • придает блеск волосам;
  • сократилась ломкость волос (я понимаю, что это заслуга полноценного ухода, но спрей тоже внес свою лепту);
  • снимает статистику с волос:
  • не утяжеляет волосы и не провоцирует жирность.

Минус один и совсем незначительный - отдушка, уж слишком она для меня сладкая, но как говорится, на вкус и цвет.

Фото до и после применения.

Место покупки: [ссылка]

Цена: 165 грн.

offka03рекомендует
05.11.2015
Не плохой спрей для облегчения расчесывания волос Smile
05.11.2015
Очень уж я люблю такие спреи, приятные они и отлично облегчают процесс расчесывания. Но вот для меня минус слишком значительный, не люблю запахи сладкие в таких средствах Sad
Очень люблю подобные спреи!
Приятно, что Вы довольны результатом работы Moisture Kick, спасибо за отзыв. Да, спрей входит в линию профессионального ухода за волосами, обеспечивающую восстановление гидробаланса волос. Шампунь, кондиционер, крем или бальзам восстанавливают естественный рН-уровень и уровень увлажненности структуры волос, уменьшая их сухость и ломкость. Один нюанс - линия подходит не всем типам волос и желательно при выборе ее советоваться с парикмахером.
09.11.2015
Никогда не пользовалась двухфазными спреями. Смотрю на ваш результат и думаю..может стоит попробовать)Волосы выглядят отлично)