Опубликовано 24 Май, 2015 - 13:11

Огромный привет , красавицы !

Сегодня я расскажу о туши - новинке 2015 года от Faberlic . Моя любимая на данный момент тушь подходит к концу, и я решила попробовать что-то другое. Не раздумывая, заказала именно этот вариант, так как по описанию в каталоге- ну прямо бомба! На деле все вышло совсем не так. Но не буду забегать вперед, начну по порядку.

Итак, тушь 3 в 1 Экстрим от Фаберлик артикул 5256 :

ДИЗАЙН:

В каталоге тушь представлена в масштабе 1:1, что видно на фото. Так что можно оценить ее параметры. По изображению дизайн тубы мне понравился, вроде стильненько так. Но на деле такое чувство, что держишь что-то китайское, даже не знаю как объяснить.

Защиты нет никакой.Коробочка отсутствует.

ОПИСАНИЕ:

Тушь для ресниц 3 в 1 «Экстрим»: объем, удлинение, разделение.
Универсальная щеточка с микрощетинками прекрасно структурирует и мгновенно прокрашивает каждую ресничку по всей длине, оставляя их экстремально густыми и длинными. С помощью такой кисточки легко нанести тушь даже на самые короткие и маленькие ресницы на нижнем веке и в уголках глаз.

Специальная формула с касторовым маслом обеспечивает уход в течение дня, делая ресницы крепче и способствуя их росту день ото дня.

Кремообразная текстура туши скользит по ресницам, оставляя их безупречно гладкими, без комочков и склеивания.

СОСТАВ:

Состав: aqua, glyceryl stearate, copernicia cerifera, cera microcristallina, ricinus communis seed oil, polyvinyl alcohol, propylene glycol, stearic acid, palmitic acid, aminomethyl propanol, phenoxyethanol, caprylyl glycol, sodium dehydroacetate, lecithin, tocopherol, ascorbyl palmitate, citric acid.
Может содержать: CI 77499.

СРОК ГОДНОСТИ: 3 года, после вскрытия - 6 месяцев.

ЗАПАХ:

Пахнет обычной тушью, без резких нот.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Не полностью кремовая, накладывать слой за слоем без проблем не получится.

КИСТОЧКА:

Силиконовая, с ворсинками по всему периметру, даже на кончике и то есть.Кисть средних размеров, ближе к крупной.

Очень неудобная. Как я ни стараюсь, не могу ей накраситься без огрехов. Пачкает все- и внутреннюю часть века, и внешнюю.С этой тушью я держу наготове ватные палочки.

В ДЕЙСТВИИ:

Мои ресницы от природы белесые, реденькие и не отличающиеся длинной. Я выбираю обычно объем, так как именно его мне не хватает в первую очередь.

Посмотрим, что нам может дать тушь 3 в 1 Экстрим,которая должна удлинять, давать объем и разделять.

Думаю, фото скажут больше меня.

Итак, наносим 1 слой - ресницы вообще без объема, на них появился лишь черный цвет, парочка комочков, которые видны лишь при макросъемке. Внутренняя часть века испачкана. Результат смотрится печально, реснички малозаметны.

Наносим 2 слой - вот тут начинаются глобальные проблемы. Тушь ни в какую не хочет укладываться, пачкает все и вся вокруг, ресницы слипаются, разделяться напрочь не хотят, и все это отчаянно сдабривается кучищей микро-комочков. Это и есть объем ?!? Если издалека смотрится еще ничего, то в близи это "ой, мамочки!" .

Ну и конечно комочки не будут намертво сидеть на ресницах, они осыпаются, причем начинается тушепад через час после нанесения и продолжается весь день.Приходится все время смотреться в зеркало и подтирать это безобразие.

И все равно вечером, спустя 10 -11 часов я вижу это:

Спустя 10 часов.

Подводя итог, еще разочек пробегусь по всем плюсам и минусам:

+ цена ;

+ хорошо и быстро смывается водой.

- склеивает ;

- образует комочки ;

- смотрится на ресницах ужасно;

- дешевый дизайн ;

- неудобная кисть ;

- пачкает все вокруг;

- осыпается весь день.

Тушь не советую. Мне жаль потраченных денег.

Объем - 10 гр.

Цена без скидок 350 рублей, со скидкой в каталоге на данный момент 229 рублей , цена консультанта на данный момент 183 рубля.

Артикул туши 5256.

Спасибо, что провели эту минутку со мной.Желаю отличного настроения. С вами была Лена. Пока и до новых встреч в отзывах. А я побежала новую тушь искать.

ЛимонЛимоновнане рекомендует
Тубик похож на Лореалевскую тушь)Ужасная тушь все ресницы склеила Sad
24.05.2015
Ужас, мохнатые паучки отдыхают вообще Sad
24.05.2015
Жуть какая! Давно я настолько плохих продуктов для ресниц не встречала, ни одного достоинства не нашла, не порадовал уж Фаберлик тушью Sad
Ужасная тушь! Sick У меня был бы точно такой же эффект! Wink
Склеивает и осыпается "на ура" Big smile
24.05.2015
кошмар конечно ...буду иметь в виду!
Ужаснейшая тушь. Сотворить такое с ресница еще надо постараться. Shock
Жутковатая тушь, результат удручает.
24.05.2015
Sad фу как ужасно красит
я вообще фаберлик не люблю(
24.05.2015
Ох уж эти фаберликовские туши((((( Тоже сталкивалась. Тушь - видимо не их конек((
24.05.2015
Угораю от этого плюса в пользу продукта:
+ хорошо и быстро смывается водой.
Называется, хорошо, что такая тушь еще легко смывается Big smile
кошмар!!!! вот это даа
24.05.2015
вот так тушь, ужас какой-то(
24.05.2015
ужас какой! десятой дорогой обойду ее Big smile
24.05.2015
Три больших минуса против одного плюса разве что...
УЖАС!!!!!!!!
24.05.2015
У меня сейчас другая тушь от Фаби, тоже к вечеру осыпается.
24.05.2015
Ужас, конечно. Неприятная ситуация с тушью... как вовремя я прочла ваш отзыв
ужасная тушь Sad
24.05.2015
ужасно конечно накрасила она ресницы, может быть у нее срок годности уже вышел?( может быть такой вариант) новая тушь мне казалось ,так скливать не может
не разу такой не встречала)
24.05.2015
Я такого кошмара,признаюсь,не видела никогда ни от одной туши!!! Уверена,вам многие безумно благодарны за предупреждение,а производителей надо заставить самих ей пользоваться!
24.05.2015
Эффект ужасный! Я такое называю лапками паучка Big smile не смешно, а печально на самом деле... Вроде неплохо разделяет, но в то же время очень заметна на ресницах, странная консистенция.
Какой ужас
Как осыпается
24.05.2015
Ой, жуть какая Shock У меня были 2 туши от Фаберлик, обе просто отвратительные... Наверное, туши они делать просто не умеют, хотя в остальном косметика вроде неплохая.
24.05.2015
Не надо мне, такую тушь Smile
Слишком много минусов((
Ого, вот это жуть! Sick
ой....результат печальный Steve
Ой-ой-ой, плохая тушь!
25.05.2015
Ужасная тушь, я бы выбросила ее уже после первого нанесения. Sad
25.05.2015
Ух, это просто кошмар! Ужас! Спасибо за предупреждение.
Какой ужас Angry Очень сочувствую Вам за такой результат Sad
Ой Shock это просто провальная тушь, очень жаль конечно Puzzled
ужасссс,такого мне точно не надо
Уж какая ужасная тушь!!!
26.05.2015
Кажется, более ужасную тушь я еще не видела! Sad
09.06.2015
Я тоже давно не видела ничего подобного...омг..
Напомнило советские туши "в брикетике"
Даже не знаю, как ей помочь показать себя лучше
11.06.2015
Тушь откровенно провальней некуда! Shock Oups А тюбик мне тушь от Лореаль напомнил
Фу,ну и гадость же! Даром бы не взяла такую тушь.
02.09.2015
Я тоже от этой туши не в восторге, предыдущая ай браш с такой же кисточкой была на порядок лучше. Зря они ее поменяли((
Ещё 5 комментариев