Опубликовано 18 Июль, 2015 - 12:57

Всем доброго времени суток!

Неотъемлемой частью моего ухода за волосами являются спреи. Некоторые из них только облегчают расчесывание, другие имеют более широкий «спектр действий»: увлажняют, разглаживают, питают. Сегодня я Вам расскажу о спрее Brelil Numero, который я пыталась понять на протяжении трех месяцев.

Внешний вид.

Спрей идет в бутылочке из плотного пластика объемом 200 мл. Распылитель отлично работает и не засоряется, распыление мелкое.

Консистенция и запах.

Спрей имеет две фазы: вода и масло, перед применением их нужно смешивать.
Запах это вообще отдельная тема. Вы помните, как пахнет маска Нумеро? Так вот, этот спрей имеет такую же отдушку только в пять раз сильнее! Он насколько сладкий и приторный, что сразу после использования спрея хочется проветрить помещение.

Обещания производителя.

Двухфазный бальзам для волос в спрее восстанавливает и глубоко питает волосы по всей длине, возвращая им природную красоту. Благодаря экстракту семян овса, заполняет пористые участки, разглаживает волосы, обеспечивает комфортное расчесывание. Гидролизованный кератин, пшеничный протеин, входящие в состав средства, придают блеск и гибкость волосам, уплотняют, укрепляют и выравнивают структуру волос.​

Состав.

Мои наблюдения и впечатления.

Первую неделю использования я была готова петь дифирамбы этому средству и простить ему удушающий запах. Волосы после него были превосходны: увлажненные, гладкие, просто волосок к волоску. Но счастье продлилось недолго, где-то на второй неделе я поняла, что волосы стали суше, пришлось отставить спрей в сторонку. Потом я снова вернулась к нему, снова были несколько дней «вау-эффекта», но все сводилось к одному – спрей сушил волосы, причем они начинали пушиться еще больше после его использования и расчесывались с трудом.
В связи с вышеперечисленными недостатками спрей рекомендовать не могу.

Недостатки
  • Волосы не распутывает, а запутывает
  • Очень сильный запах
  • Сушит
offka03не рекомендует
18.07.2015
Почему то я всегда считала эту марку самой лучшей, но все чаще стала в ней разочаровываться Sad
18.07.2015
Мне тоже не понравились двух фазки от нумеро
мне он врятли подойдет!
18.07.2015
Я думала, что у этой марки нет настолько неудачных продуктов. Очень жалко, что он сильно спутывает и сушит волосы, мне такой спрей противопоказан Tired
18.07.2015
EseAmor, до лучшей ей далеко. У меня была маска, так на троечку, а вот их кристаллы отличные)
Vasilisa_Omorfo, я себе от бонакур увлажняющий заказала, надеюсь понравится) А то какая то катастрофа с этим спреем.
gold_sunny, тоже так считала, как-никак проф...
Не ожидала такого от Нумеро! Shock
Если сушит волосы - значит мне можно спокойно проходить мимо этого спрея.
20.07.2015
Неожиданный эффект, от такой вроде бы неплохой марки..
29.07.2015
Puzzled у меня тоже были средства с подобным эффектом
15.08.2015
у этой фирмы маска для волос волшебная), а со спреями у меня никогда не складывалось
07.10.2015
Именно серия "Нумеро" у Брелил мне не подошла.