Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 20:36

Этот отзыв висел у меня в черновиках около года, ровно столько, сколько у меня Экспресс-кондиционер для волос Gliss kur Гиалурон+Заполнитель

И, уж поверьте, за это время я изучила его вдоль и поперёк, он даёт отличный эффект, но имеет один недостаток, из-за которого пользовалась я им крайне редко и без особого желания. Недостаток, из-за которого именно этот спрей я не куплю больше никогда.

Сейчас я обо всем подробненько расскажу.

Экспресс-кондиционер Gliss kur Гиалурон+Заполнитель

Честно говоря, ценовая политика на эти спреи повергает меня в шок и ужас. Ну с какого перепуга какие-то спреи в масс-маркете стали стоить 300-350 и даже 400 рублей??? А именно столько стоят сейчас глискуровские спрей без разных скидок и акций в сетевых магазинах.

За эти деньги можно купить какой-нибудь недо/полупроф типа Эстеля.

А вот по акциям цена получается вполне "вкусной". Совсем недавно в Ленте, например, мой спрей от Глис Кур можно было купить рублей за 150-170.

Я честно считаю, что "красная цена" ему 200 рублей. И ни копейкой больше!

Я покупала его год назад рублей за 170 или 180, тоже по какой-то предновогодней акции.

• Объем: 200 мл;
  • Где купить: в большинстве супермаркетов, по типу Ленты, Цимуса, Новэкса он представлен. Так что найти этот спрей никакого труда не составит.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Если честно, я на них и не смотрела при покупке. А даже если бы и посмотрела, то последние два отмела бы сразу, ещё до первого затеста.

Неужели кто-то до сих пор верит, что какой-то спрей может ОБНОВИТЬ волосы ИЗНУТРИ, да ещё и ИНТЕНСИВНО? Да маркетологам Глис Кура явно можно фантастику снимать Laughing out loud

Да и объем волос такие спреи никогда не дают.

СОСТАВ:

Даже не вижу смысла подробно разбирать компоненты.

Это какая-то оргия силиконов, на которую сбоку с выпученными глазами смотрят несколько полезных компонентов, явно чувствуя себя лишними.

Но лично меня это не смущает ни разу! Пусть силиконы на моих волосах творят, что хотят, ибо мои волосы выглядят довольными только с их присутствием.

УПАКОВКА:

Вот честно, я не знаю девушек, которые ни разу не покупали или хотя бы ни разу не видели спреи от Глис Кур. Да, они разного цвета, с разными отдушками, вот только смысл у них у всех примерно одинаковый, да и упаковка тоже. Разница лишь в цветом оформлении бутылька и в аромате.

В данном случае на вытянутом бутыльке из прозрачного пластика почти вкруговую наклеена фиолетовая наклейка с массой текста и фото.

Оставлена лишь небольшая "прорезь", чтобы можно было увидеть количество средства в бутылочке.

На лицевой стороне, как всегда, название и несколько цепляющих глаз "завлекалок".

На обратной стороне вся основная информация которая адово бликует, поэтому делать фото не стала.

Покажу лишь срок годности, который напечатан четко и вполне читабельно, да ещё и на белом фоне. Вот за это моё искреннее "спасибо"!

На крышке хвастливо указано о каких-то инновациях, но я в это особо не вникала.

Дозатор-спрей работает отлично, распыляет средство мелким облачком и за год использования (а спрей на данный момент у меня закончился) не оплошал ни разу.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

В спокойном состоянии спрей представляет двухфазную жидкость, похожую на офисного работника в стиле "белый верх - фиолетовый низ".

Непосредственно перед применением спрей надо встряхнуть, чтобы получилась однородного вида жидкость приятного сиреневого цвета.

АРОМАТ:

А вот здесь и кроется главная печалька...

Естественно, ароматы - штука очень и очень индивидуальная и, я уверена, аромат этого спрея тоже найдёт своих поклонников и почитателей. Но это точно не я Laughing out loud

Первые несколько месяцев аромат был резким и прямо бил в нос.

Аромат резкий, цветочный, тяжёлый. На волос остаётся долго и конфликтует с парфюмом.

И лишь когда спрей начал подходить к концу, интенсивность аромата хоть немного спала.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Экспресс-кондиционера Gliss kur Гиалурон+Заполнитель

Сначала коротко расскажу о своих волосах и о том, чего я жду от спрея.

Мои волосы: длинные, тонкие, лишенные объёма и абсолютно прямые от природы.

Кончики склонны к сухости и именно по ним я теперь определяю, на сколько хорошо работает то или иное средство.

Мою голову ежедневно, за редким исключением.

И практически всегда сушу волосы феном в эротишной позе "вниз головой" при максимальной температуре и мощности.

От спрея я жду не многого:

1. Облегчения расчесывания;
  2. Устранения статики;
  3. Усиления блеска волос;
  4. И всё это без утяжеления.

Я решила продемонстрировать кондиционирующие способности этого спрея.

Для этого я помыла голову шампунем от Лошадиной силы, не пользовалась никакими бальзамами или масками, а просто нанесла довольно обильно спрей для волос от Глис Кур и высушила естественным путем.

Эффектом осталась довольна: да, самым кончикам чуть не хватило ухода, но эта проблема решается любым маслом для волос или жидкими кристаллами.

В остальном же, эффект ничуть не хуже, чем от смываемого кондиционера: волосы рассыпчатые, легко расчесываются, чуть усилился природный блеск.

Такой вариант идеален для использования по утрам перед работой, когда неохота выдерживать даже кондиционер две минуты или когда банально нет на это времени.

И именно для этих целей я его теперь и использую этот спрей примерно раз в неделю, а потом ещё и феном сушу.

То есть, этот спрей ещё и термозащитой у меня выступает.

Для меня самое главное, что за несколько месяцев подобного использования качество волос не ухудшилось, а значит, я всё делаю правильно и спрей действительно эффективный.

Итак, коротко о том, что делает этот спрей на моих волосах:

1. Облегчает расчесывание;
  2. Чуть усиливает природный блеск волос;
  3. Обладает отличным кондиционирующим эффектом и при желании им можно заменить бальзам для волос;
  4. Устраняет статику;
  5. Не утяжеляет волосы, но и объёма, конечно, не добавляет.

ПОДЫТОЖУ: эффектом от спрея я осталась довольна и, если бы не его навязчивый и не особо приятный для меня аромат - точно повторила бы покупку. Теперь же на днях собираюсь купить другой спрей от Глис Кур, но предварительно обязательно познакомлюсь с его ароматом. Чего и вам желаю!

Возможно, Вам будут интересны мои отзывы о других несмываемых средствах для волос:

Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase

Флюид для волос TianDe с аргановым маслом Argan oil hair fluid

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
02.12.2017
Этот кондей хотела больше всего и видимо не зря) Но у нас эта линейка не представлена и никогда не была.. Волосы шик Smile
02.12.2017
Рассмешили. А сам спрей я попробую на длиннющих дочкиных волосах.
02.12.2017
я хочу попробовать их спрей, только он в желтой упаковке. мне понравился его аромат. скорее ради него и хочу купить. Big smile
но я согласна, что цена на них завышена... если и покупать, то точно по скидке.
есть похожий)) синенький тоже от глискур
02.12.2017
Не встречала такой. По описанию понравился
02.12.2017
Я пользовалась таким спреем он мне очень нравился в свое время. Классно волосы смягчал, облегчал расчесывание и придавал блеск. В свое время была довольна им на все 100%.
02.12.2017
у меня от глис кур жидкие кристаллы в виде масла. Оч нравится Love но аромат у масла тоже не для всех, но мне нравится Big smile

пы.сы. Что это значит?
Же с Дж
Big smile
03.12.2017
Это было секретное послание инопланетному разуму Big smile

На самом деле спасибо, исправила Shy
02.12.2017
Я не покупала никогда Глиисскуровские спреи, но видеть-то, конечно, видела.
Ваши волосы выглядят замечательно.
шикарные волосы))
Big smile
02.12.2017
мне очень нравятся средства с гиалуронкой для волос, но вот в своем городе нигде просто не могу найти глисс кур из этой серии! ну вот вообще нету(
02.12.2017
Значит производителю стоит поработать над отдушкой, а так ведь средство явно работает хорошо.
02.12.2017
Достойное средство Smile хорошо отношусь к этой марке
02.12.2017
За эти деньги можно купить какой-нибудь недо/полупроф типа Эстеля.
или крапивную ЧЛ Shy

Это просто гениально, смеялась до слез Big smile
Шикарные волосы!
Мне их спреи нравятся)
03.12.2017
Цены бы не было производителю, который бы написал на спрее ЧЕСТНЫЕ ОБЕЩАНИЯ!
А то на самом деле порядком надоели эти обновления волос изнутри и восьмое чудо света от простой водички с силиконами, просто читая отзывы столько лет я регулярно вижу как девушки ждут выполнения этих обещаний Sad

Твои волосы просто чудесно выглядят! густые, гладкие и очень ухоженные, на зависть многим копна! Smile спреи глис кур покупала и мне нравились, пока не пошла за капусом, а потом понеслось концепт, кин и тд) оказалось в профе спреи намного лучше
03.12.2017
А мне нравятся такие мощные ароматы, я бы со спреем, наверное, подружилась))
03.12.2017
Неприменно стоит попробовать, волосы в идеальном состоянии.
03.12.2017
Я у Глисс кур несколько таких спреев пробовала, но ни один мне не понравился. Видимо, на убитых волосах они не работают
03.12.2017
Давно не покупала подобные средства этой марки, обычно брала их для облегчения процесса расчесывания.
03.12.2017
Волосы просто шикарные!!! И спрей хороший!
пользовалась таким, неплохой
присмотрюсь к такому
03.12.2017
Со скидкой можно купить на пробу Smile
03.12.2017
потрясающие у Вас волосы!
03.12.2017
Я забыла о чем отзыв, когда увидела ваши волосы?, они шикарны!
03.12.2017
А мне наоборот, у Глисс Кур аромат нравится, но действие на моих волосах никакое.
03.12.2017
У меня тоже такой был, так и не смогла его до конца использовать именно из-за запаха.
03.12.2017
интересная штучка от глис кур, надо обратить внимание
03.12.2017
Мне бы такой аромат тоже не понравился Sad
Средства этой марки моим волосам подходят, но такой кондиционер пока не пробовала.
потрясающий эффект
03.12.2017
Очень часто раньше пользовалась такими спреями от глис кур, очень нравились
Волосы у вас шикарные!
Интересный кондиционер, не пробовала такой
03.12.2017
Я эту серию пока у нас в городе не встречала, но по отзывам она должна мне понравиться
03.12.2017
Да, перед работой такая штука может здорово выручить, когда на счету каждая минутка) У меня для таких случаев еще всегда припасен шампунь 2в1 или просто шампунь с кондиционирующими добавками.
03.12.2017
Очень захотела попробовать) как раз сейчас ищу что то подобное)
03.12.2017
хороший, покупала тоже такой)
03.12.2017
Ой, какие волосы красивые!) сильные ароматы тоже не люблю в средствах
03.12.2017
Действительно, цена без скидки очень уж нескромная..
я этим брендом не пользуюсь Smile
Ещё 41 комментарий