Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 05:02

Доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв хочу посвятить кондиционеру для волос от Gliss Kur.

Я очень долго стояла рядом с полкой по уходу за волосами, и всё ни как не могла определиться с выбором хорошего кондиционера для волос. И вот посмотрев на кондиционер от Gliss Kur, я поняла, что хочу именно его.

Встречайте! Супер кондиционер Gliss Kur, экстремальный oil эликсир, восстанавливающий структуру ваших волос, возвращающий вашим волосам жизненную силу, мгновенно питающий и уменьшающий ломкость волос в разы!!!

Чем не "Чудо-средство"? Тем более с такими обещаниями?

Купила я его за 290 рублей в магазине "Чудодей", знаю, что цена за него завышена, если захотеть, можно найти и дешевле.

Обещания производителя:

1. Мгновенное легкое расчесывание

2. Интенсивное питание

3. Тщательное заполнение повреждений

4. Заметное уменьшение ломкости волос

Немного о моих волосах: Волос мягкий, ухоженный, и очень длинный. Но в последнее время так получается, что у меня нет времени на полноценный уход за волосами, и от одного шампуня они стали немного сухими и путаются, поэтому мне нужен такой кондиционер, чтобы хоть как-то улучшить их внешний вид :и облегчить расчесывание. : ) Придя домой, я тут же решила его испробовать.

Применение: Можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы., но предварительно его нужно встряхнуть.

Нанесла. Для начала не плохо, волосы увлажнились, хорошо расчесывались, напитались маслами и обалденным шоколадно-кофейным ароматом. Я осталась довольна своей покупкой.

Это было перед сном, утром я поразилась, этот эффект исчез, волосы стали жесткими и сухими на ощупь. В этот раз я распылила больше средства, чем было нужно, ближе к вечеру волосы все равно были сухими, и путались. Еще стоит учесть длину моих волос - около метра, поэтому они требуют большего расхода. Но если даже наносить его не на всю длину, а только на концы, увлажнения все равно нет.

Выводы:

✔ Во-первых, цена немного завышена;

✔ Во-вторых, эффект действия краткосрочный;

✔ В-третьих, не экономный расход, за неделю использования у меня осталась половина бутыли

(но это скорее всего из-за длинны волос, чем длиннее волос, тем больше расход);

✔ В-четвертых, По поводу обещания в уменьшении ломкости волос и их интенсивного питания могу сказать следующее: Как такового питания я не заметила. Уменьшения ломкости тоже. Кондиционер закупоривает сеченые волосы только на ближайшие час-два, не больше;

✔ В-пятых, мои ожидания не оправдались, средство не стоит потраченных денег.

За неоправданные ожидания и выше изложенное это ставлю ему троечку.

Но могу сказать, что оно может подойти для нормальных волос средней и короткой длинны, тогда оно будет иметь экономный расход и выполнять обещанные свойства.

Не рекомендую длинноволосым девушкам!

Спасибо за внимание! Всем красивых и густых волос! Smile

Достоинства
  • + красивая и удобная баночка
  • Волосы не жирнит
  • Действительно облегчает расчесывание
  • Легкое расчесывание
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • -неэкономное
  • Волосы выглядят неопрятно
  • Не уменьшает ломкость волос
  • Сушит волосы
Amorphisрекомендует
24.12.2015
Вообще не люблю серию глисс кур.Считаю все их средства пустышками Davie .
24.12.2015
Я тоже как-то шампунями пользовалась, ни один не понравился.. Не буду больше покупать средства от Gliss Kur
24.12.2015
честно говоря, думала от этих спреев намного больше эффекта, даже купить хотела...
24.12.2015
Не покупайте, они не стоят потраченых средств..
Я в глис куре давно разочаровалась(((
деньги на ветер Puzzled
24.12.2015
Я его позавчера вылила полным. Он отвратительный. Не было времени делать заказ в любимом ИМ, взяла с полки в гипермаркете Глис Кур.

У вас вот волосы хорошо расчесались, у меня же нет. Он очень долго сох, длина жирная оказалась, неприятный масляный след. В общем, он нулевой. Но оставила банку для отзыва))) Я покупала за 230 ру, мой любимый Капус стоит столько же. Зря потраченные деньги
25.12.2015
У вас очень красивый оттенок волос Smile
А Глис кур как бренд никогда не любила...
02.01.2016
Спасибо) Я тоже очень люблю свой цвет волос, ни за что его не перекрашу))
02.01.2016
А мне подошел, хорошо сечение убирает хотя бы просто на вид. Понятно он волосы не вылечит
02.01.2016
Да, он все-таки помогает, но не для длинных волос(( у меня на 1,5 недели меньше половины флакона осталось.. (
У меня есть подобный кондиционер от Глисс Кур, пока устраивает Smile
02.01.2016
У меня похожий из серии "8 бьюти-масел". Пока не разочаровал.
03.01.2016
Мне он не подошёл категорически. Волосы какие-то тяжёлые после него. Отдала сестре, ей понравился больше, но у неё правда и тип волоса совсем другой.
06.01.2016
Для меня тоже бесполезное средство Puzzled