Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 18:42

Добрый день, дорогие читательницы! В условиях кризиса каждой из нас хочется найти уходовые средства отличного качества по доступной цене. Этот спрей я купила по совету подруги, которая пребывала от него в полном восторге. У меня конечно нет желания после почти 2х месяцев применения бегать и кричать от радости, что я нашла идеальное средство и все эти ваши дорогие марки полная ерунда. Но и ругать в нем особо нечего.

И так, спрей для легкого расчесывания волос собственной персоной:

Большая упаковка с дозатором, распыляющим много средства и на большие площади. С площадями момент спорный - состав оказывается не только на волосах, но и на лице, одежде, мебели..

Обещания:

Пункт первый: да, да и еще раз да. Расчесывать волосы очень легко - он мгновенно убирает спутанность любой сложности. Актуально для моих пористых и сухих на кончиках волос.

Пункт второй: мимо

Пункт третий: не знаю, работает или нет. При всей своей пушистости мои волосы каким-то образом умудряются блестеть естественным сиянием. Так что я просто не могу оценить это свойство по достоинству.

А еще спрей добавляет волосам мягкости, но от пушистости не спасает. Тут на кончики помогут только масла.

Удобно, что его не надо смывать и он не уходит с шевелюры с расческой.

Побочных эффектов в виде пересушивания волосков или уменьшения объема нет. Пожалуй, единственным явным недостатком является стойкий убойный запах, способный перебить любимые духи. Уж на что мой нос нечувствительный, но даже он чувствует эту отдушку целый день.

Если бы не отдушка, оценила бы продукт на пятерку. В любом случае, пока не найду аналогов сходных (или лучше) по результату, продолжу им дозированно пользоваться.

Советую попробовать! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кондиционирует
  • Легкое расчесывание
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Запах
  • Не придаёт блеск
  • Нет эффекта ламинирования
Sonik_ejikрекомендует
24.11.2016
нужно будет присмотреться)))
24.11.2016
Присмотреться определенно стоит, но осторожно. У него убойный аромат))