Опубликовано 12 Март, 2017 - 13:50

Знакомство со спреями Gliss Kur началось 4 месяца назад и моим первым спреем был "Экстремальный Oil Эликсир". Спрей мне настолько понравился, что я решила продолжить свое знакомство дальше с продукцией Gliss Kur и в частности со спреями для волос.

Я человек, на которого скидки действуют, как на быка красная тряпка, поэтому не могу пройти мимо, когда вижу красные и желтые ценники, и вот гуляя по магазину я увидела, что на спрей "Экстремальный Объем" скидка 20%, а так как мой спрей "Экстремальный Oil Эликсир" подходил к концу, то для меня это было просто сказочной удачей и заменой одного спрея на другой.

Обошелся мне спрей с 20% скидкой в 199 рублей. Для нашего города это низкая цена на спреи от Gliss Kur, т.к. во многих магазинах цена достигает отметки в 320 рублей.

Запах у средства сладко-приторный, я лично не люблю такие запахи, они меня просто напросто душат своей навязчивостью. Кстати странную ассоциацию этот запах вызывают у окружающих! Лично у подруги этот запах ассоциируется с запахом освежителя воздуха, у моего парня ассоциация с чем-то вкусным и сладким, он так вообще кайфует от этого запаха, а у моей соседки ассоциация с весной, когда все цветет и благоухает.

Объем: 200мл.

Обещания производителя:

Мгновенное легкое расчесывание.

Уплотнение структуры волос.

Роскошно густые волосы.

Высокотехнологичная формула с ЛИПИД+КОЛЛАГЕН КОМПЛЕКСОМ восстанавливает внутренние повреждения волос, придавая им естественную эластичность и длительный объем.

Результат от применения спрея "Экстремальный Объем" на обесцвеченных волосах:

Спреи я использую исключительно на влажные волосы, они являются моими помощниками в легком расчесывании волос после мытья.

Моей первой ошибкой было - обильное нанесение спрея на волосы, я привыкла распрыскивать экспресс-кондиционер "Экстремальный Oil Эликсир" в огромном количестве, так вот с этим экспресс-кондиционером все совсем по-другому, если переборщить со спреем, то на выходе получаются липкие, сбившиеся в сосульки волосы.

Необходимо найти свою дозировку, у меня это 6 пшиков, но у меня волосы обесцвеченные, думаю девушкам с менее проблемными волосами понадобиться меньшее количество пшиков, если конечно волосы не длинее моих. На корни данный спрей я не наношу, т.к. состав не натуральный и содержит силиконы, которые нашей коже головы могут только навредить.

После нанесения спрея волосы намного легче расчесываются, расческа отлично скользит по волосам.

Производитель утверждает, что волосы становятся более объемными, но на самом деле умопомрачительного объема на моих волосах не наблюдается. Да, волосы становятся чуть плотнее и все! У моей подруги волосы азиатского типа (густые, толстые, идеально прямые), так вот на ее волосах эта плотность совсем не чувствуется!

Если честно то действия экспресс-кондиционеров Gliss Kur очень похожи:

- легкое расчесывание;

- блеск волос;

- волосы более напитанные и кончики не смотрятся куцо и убого.

Поэтому ждать двойного объема на своих волосах не стоит, это обычное средство, которое помогает расчесать волосы без потерь. Думаю, что на этом мое знакомство со спреями Gliss Kur закончилось, т.к. мое любопытство утолено. Теперь хочу попробовать от Kapous.

Всем красивых и шикарных волос!

Анютка4444рекомендует
У меня такой был, помогает облегчить расчёсывание
12.03.2017
Эти спреи-двухфазки - отличные несмывашки. Не знала что есть ещё и для объема Laughing out loud