Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 19:32

Недавно мне прислали на тестирование экспресс-кондиционер Gliss Kur Аква Уход. Опыта использования подобных средств у меня нет, поэтому мне было очень интересно попробовать этот продукт!

Упаковка: стандартный распылитель. Никаких нареканий нет, упаковка выполнена довольно качественно.

Аромат: ненавязчивый, очень приятный, но на волосах держится пару часов.

Средство двухфазное. Его необходимо встряхнуть, после чего получается однородная полупрозрачная жидкость светло-зеленого оттенка.

Эффект: я использовала этот кондиционер после мытья головы на влажные волосы. После использования этого средства волосы расчесываются гораздо легче, приобретают мягкость и послушность. Уточню сразу: у меня волосы средней длины, практически прямые, но непослушные. Я заметила, что при использовании этого средства волосы начали сильнее путаться, хотя после обычного кондиционера для волос такого не было. И в целом волосы выглядят не так опрятно и их необходимо чаще расчесывать.

Выводы:

Плюсы:

+ не утяжеляет волосы

+ не сушит

+ экономичность

+ легко использовать

+ аромат

+ облегчает расчесывание после мытья

Минусы:

- волосы путаются и выглядят неопрятно

- не заменит обычный кондиционер для волос

Рекомендую попробовать экспресс-кондиционер Gliss Kur, возможно, вам он подойдет больше!

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Гораздо облегчает расчесывание
  • Мягкость волос
Недостатки
  • Волосы выглядят не опрятными
luba_anрекомендует
Inc аватар
Inc
19.11.2017
У меня лежит уже пол года кондиционер в баллоне другой марки, всё никак его не опробую - не понимаю с какой стороны к такому средство подступиться)))