Опубликовано 25 Март, 2016 - 13:39

Я обожаю экспресс-кондиционеры от Gliss Kur. Перепробовала их великое множество, и когда увидела рекламу новой серии - сразу же побежала в магазин.

Состав очень обнадёживающий, ведь главные активные компоненты находятся в начале и, это означает их высокую концентрацию. В списке ингредиентов на третьем и четвертом месте стоят экстракт алое и масло абрикосовых косточек – отличные увлажняющие компоненты. Затем идут кератины.

Производитель обещает:

• Эта серия предназначена для ослабленных волос, склонных к утяжелению;
  • Легкое расчесывание;
  • Мгновенное увлажнение;
  • Мягкость без утяжеления.

Кондиционер традиционно двух фазный, перед употреблением нужно встряхнуть баночку.

=============================Способ применения=================================

1. Я наношу его на влажные, слегка просушенные полотенцем волосы. В таком варианте у меня формируется красивый завиток и не нужно наносить дополнительные средства для укладки.
  2. У дочки волосы длинные и слегка вьющиеся. И они ужасно путаются! Мамы, наверное, знают какая пытка расчесывать волосы 7 летнему ребенку. В особо сложных ситуациях мне всегда приходит на помощь этот спрей. Тут я наношу его на сухие волосы и гребень легко скользит распутывая волосы.

===================================Действие=====================================

Мои волосысухие, кучерявые, пористые, окрашенные. Самое главное, в чем нуждается кудрявый волос – это увлажнение.

Волосы увлажненные, блестящие.

Вот какой "одуванчик " был ДО экспресс-кондиционера и вот как выглядят волосы ПОСЛЕ

Хотя на упаковке написано "без утяжеления", но я, как бы это сказать, чувствую свои волосы. Кучеряшки меня поймут, ведь это то ощущение, когда на голове не копна пуха, а струящиеся волосы, которые лежат на плечах, а не торчат почти горизонтально.

Мне реально стало легче расчесывать волосы.

И наверное самое главное!!! Мои жесткие, пористые, толстые волосы приобрели мягкость!!! Для меня это один из главных критериев. Значит поры закрыты и волос приобрел эластичность.

=================================================================================

Для пористых или кучерявых волос я могу однозначно рекомендовать этот экспресс-кондиционер.

Достоинства
  • Волосы выглядят блестящими и здоровыми
  • Гораздо облегчает расчесывание
  • Мягкость волос
Zhu4kaрекомендует
26.03.2016
Я сейчас пользуюсь спреем от Глисс Кур гиалурон и заполнитель очень довольна Smile
10.02.2017
Мои волосы хоть и не такие кудрявые (возможно за счет того, что я отпустила длину уже ниже лопаток), но все таки все равно подбешивает, что они пушатся и торчат в разные стороны. Нужно попробовать этот спрей.