Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 13:17

Всем Здравствуйте!

Взяла данный кондиционер в состоянии помутнения рассудка, так захотелось быстро получить эффект шикарных, здоровых волос как в рекламе.

МОИ ВОЛОСЫ.

Длинные, жирные у корней, сухие на кончиках, склонные к сечению.

Требуют постоянного увлажнения и придания блеска.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОНДИЦИОНЕРЕ.

ОБЪЕМ: 200 мл

БРЭНД: Schwarzkopf &Henkel (Шварцкопф и Хенкель)

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Словения

ЦЕНА: 289 рублей

ЛИНЕЙКА: Million Gloss (Миллион Глосс)

Ассортимент линейки: шампунь, кондиционер, маска, масло, экспресс-кондиционер

СРОК ГОДНОСТИ: 5 лет

ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ: 12 месяцев

МЕСТО ПОКУПКИ: сеть Рубль Бум

СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МНОЙ: 10 месяцев (применяла не регулярно, по "особым" случаям).

УПАКОВКА.

Отмечу у этой серии очень классные и презентабельные упаковки.

Мне очень нравится как выглядит экспресс-кондиционер:

• мой любимый цвет (цвет морской волны)
  • голограмма на флаконе красиво переливается, немного завораживает. Я беру его и получаю эстетическое удовольствие
  • удобная крышечка: работает без проблем
  • качественный распылитель: распыляет мелкодисперсные капли, которые хорошо распределяются по волосам. Есть у меня одно замечание: слишком мощное распыление, расходуется много средства, весь пол у вас становится в этом кондиционере, т. к. микрокапли неизбежно падают вниз. Поэтому я использую данное средство исключительно только в душевой комнате, над ковриком или над ванной.
    мелкое распыление
    дозатор

СОСТАВ.

Силиконы, силиконы..и действительно присутствуют жидкие кератины (но их там чуть-чуть).

ТЕКСТУРА.

Визуально-это обычная подкрашенная вода. При попадании на кожу не вызывает липкости и жирного эффекта на ней.

ЦВЕТ.

Своеобразный. В спокойном состоянии жидкость имеет нежный голубовато-прозрачный цвет.

При взбалтывании происходит химическая реакция и жидкость приобретает молочный оттенок, становится мутным.

ЗАПАХ.

Мне очень он нравится. Напоминает аромат морской лилии и свежести. На волосах долго не держится, через 1-2 часа выветривается.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Несмываемый экспресс-кондиционер распылить на влажные или сухие волосы для мгновенного придания им интенсивного блеска.

КАК ПРИМЕНЯЮ ЕГО Я:

Все несмываемые средства я использую на слегка влажные волосы. Эффект, несомненно, лучше, чем на сухие.

НО. Я также часто использую его в случаях, когда не могу прочесать волосы после мытья. Распутывает волосы на УРА.

Аккуратно распыляю кондиционер на длину волос, отступая от ушей 10 см вниз, т. е. практически на кончики.

Волосы после распыления кондиционера становятся влажными. Жду, когда волосы высохнут и расчесываю их. Сначала обычной расческой, затем щеткой с натуральным ворсом.

Если начать сразу расчесывать, то силиконы с расческой перемещаются на корни волос и выглядят неаккуратно и быстро засаливаются.

ЧТО ОБЕЩАЮТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ:

Мгновенно легкое расчесывание

формула для эффекта ламинирования- длительный ослепительный блеск

зеркальное сияние

МОИ ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ КОНДИЦИОНЕРА:

• облегчает расчесывание
  • появляется блеск
  • волосы становятся мягкими на ощупь, гладкими и шелковистыми.

Волосы до:

волосы до

РЕЗУЛЬТАТ:

ПЛЮСЫ:

• относительно дешевое средство
  • действительно улучшает внешнее состояние волос
  • легко применять
  • быстрое действие кондиционера

МИНУСЫ:

• не экономное (быстро расходуется)
  • легко переборщить
  • волосы быстро засаливаются
  • временный (лишь косметический) эффект
  • нельзя применять длительно (мои волосы становятся тусклыми, образуется "силиконовая" пленка на волосах)
  • применение требует аккуратности (кондиционер разбрызгивается вокруг себя)
  • эффект ламинирования небольшой, лучше сделать самой в домашних условиях.

ИТОГ:

Рекомендовать данный кондиционер я не могу. Сейчас на рынке косметических средств появилось достаточное количество достойных продуктов для волос.

В данный момент мой любимчик концентрированная эмульсия для поврежденных волос. К тому же, я не люблю силиконы, они моим волосам противопоказаны. Я перешла на "натуральные" средства для волос.

Экспресс-кондиционером я пользуюсь редко, за новой упаковкой я точно не пойду.

Спасибо за прочтение!

Мои средства для волос:

от выпадения:

никотиновая кислота

репейная сыворотка

маски для волос:

натуральная от Органик Шоп

кератиноваля от Белита-Витэкс

Достоинства
  • Блеск
  • Делает волосы мягкими
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Легкое расчесывание
  • Приятный аромат
  • Убирает пушистость
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Быстро пачкает волосы
  • Химия в составе
Darijannaне рекомендует
14.09.2016
Серия оформлена очень красиво, но не все то золото, что блестит Smile Глисс Кур не беру, так как эффект у этих средств посредственный
14.09.2016
Был у меня спрей-кондиционер этой марки, тоже ерунда какая-то Sick