Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 14:07

Дизайн

Приятный голубой цвет, нет ничего лишнего.

Цена

70 гривен

Объем, расход

200 мл. Средний, сзади не нашла, сколько раз нужно брызгать, поэтому брызгаю до 10 раз, хватит и 7.

Запах:как у освежителя воздуха, совсем не понравился, но выветривается почти моментально.

Применение:Взболтать(так выглядит как двухфазный, в итоге должен быть однородный) нужно наносить на сухие волосы, или подсушенные полотенцем. После мытья волос.

Консистенция:жидкая, за раз выходит малое количество кондиционера.

Мои ожидания:легкость волос, легкость в расчесывании, легкий блеск волос, мягкость

Результат: после использования волосы сразу же стали мягкими и гладкими(торчащие волоски не сильно пригладились), легкий блеск присутствовал, волосы, действительно, стали лучше расчесываться(у меня легко путаются. Особенно в метро, но доставать расческу не всегда вариант, поэтому это средство меня спасает). Мои волосы стали намного ровнее, не нужно выравнивать.

Вот так выглядели мои волосы, без этого средства они вьются немного.

На солнце блеск присутствует

Шампунь Gliss kur Аква уход

Советую посмотреть:

Мобильный телефон Apple IPhone 6S

Достоинства
  • Волосы выглядят блестящими и здоровыми
  • Мягкость волос
Недостатки
  • Запах
wisdomрекомендует
у вас волосы очень красивые и выглядят ухоженно Love надо запомнить это средство Smile я как раз сейчас занялась уходом за волосами Smile
13.10.2015
Виктория Сафронова, спасибо Smile Я недавно начала заниматься своими волосами, еще много работы. Удачи с вашими Wink