Опубликовано 20 Май, 2024 - 11:35

Тушь для ресниц - это тот продукт декоративной косметики, без которого не обходится ни один мой повседневный макияж. Я могу не накраситься тенями, но тушь для ресниц должна быть на моих ресницах обязательно!

Поэтому у меня может быть одновременно открыто до 10 разных тушей. 😏 Я люблю их менять и каждый день использую разные. Люблю пробовать что-то новое.

Не являюсь большим любителем ворсинчатых щёточек. Мне больше нравятся силиконовые. Но в туше Catrice PURE FALSE LASH BEYOND BLACK форма ворсинчатой щёточки очень удачная. Она тоненькая и немного изогнутая.

Такой щёточкой проще прокрасить ресницы, даже самые короткие, она отлично подкручивает ресницы и захватывает даже самые короткие.

Сама тушь симпатично оформлена, но при этом строго.

Мне нравится цвет футляра и его форма. Ничего лишнего, просто тушь.

Продаётся тушь без коробочки, поэтому вся информация о ней наклеена прямо на упаковку.

Шрифт не крупный, но прочитать реально. У меня тушь в оттенке 010, чёрная. И, честно говоря, в других оттенках я эту тушь не встречала.

Она недорогая, купить её можно, к примеру, на wildberries, всего за 372 рубля.

От природы у меня неплохие ресницы. Они чёрные, пушистые и загнутые. Однако, всё равно же видно, что не накрашена, когда без туши.))

И буквально несколько взмахов щёточкой и получается вот такая разница:

Это к слову о том, что такие ресницы можно и не красить. Можно... Но, когда они накрашены, они выглядят лучше.

Тушь их моментально приподнимает, придаёт объём. Глаза становятся более выразительными и распахнутыми. И это всего один слой туши, чтобы вы понимали. ☝️

Иногда я могу уже после высыхания первого слоя добавить немного сверху туши ещё. Но это бывает редко и немного. Эффект паучих лапок мне нен нравится. \

А естественный эффект смотрится вот так:

Тушь отлично держится: не течёт, не осыпается.

На фото ниже тушь спустя 12 часов:

Спустя 12 часов

Мне понравилась тушь Catrice PURE FALSE LASH BEYOND BLACK. Однозначно буду повторять.

Достоинства
  • Отлично держится
  • Подкручивает
  • Удлинение и объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует