Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 21:00

Мому сыну 5 лет. И с тех пор, как мы переехали в другой регион нашей необъятной страны, у нас начались небольшие проблемы с поведением, а также стал хуже засыпать. На моё удивление, к новому садику привык он быстро. Нашел контакт с воспитателями, завел друзей, тут все отлично. А вот дома начал вести себя безобразно. Как специально шкодит, ругаю – заходится в истерике. Успокоить невозможно. Час, а то и два я тратила на то, чтобы унять крики. Соседи наверно были в шоке, от таких новых жильцов. И такое было практически ежедневно. Плюс еще проблемы с сном начались. Уложить ребенка стало настоящей проблемой, которая изматывала и меня и сына. Надо было что-то менять. Уже думала показать сына врачам. Но случай, изменил нашу ситуацию. На площадке познакомилась с одной из мамочек. Когда описала ей нашу проблему, она посоветовала попробовать продукцию Зайчонок. Я, конечно, заинтересовалась, и в тот же вечер окунулась с головой в интернет, дабы получше узнать, что это такое. В целом, меня устроила информация, которую я получила. Состав безопасный: травки да витамины. Поняла, что нам больше подойдут леденцы чем сироп. Так как сын очень любит сосательные конфетки, и тут точно не возникнет проблем с приемом. Приобрела я эти леденцы на ВБ. Цена адекватная, не кусается. Давала сыну по 1 шт. в день, после ужина. Мой ребенок уплетал леденец с удовольствием, и в первые дни просил добавки, пока не осознал мою решительность в этом вопросе – строго 1 шт. в сутки! Курс приема Зайчонка составляет 1 месяц. Мы его конечно прошли полностью. Постепенно я начала замечать изменения. Первое, что наладилось – это сон. Ребенок стал быстрее засыпать. Потом прекратились истерики, да и вообще ребенок стал более осознанным, что ли. Теперь я могу договорится с сыном. Да, детские слезы полностью не исчезли из нашего дома, но все же изменения значительные. Я осталась довольна этими леденцами. Возьму их на заметку. В инструкции написано, что при необходимости можно курс повторить. Так что, если понадобится, я уже знаю к какому средству обращаться.

Достоинства
  • Налаживают засыпание
  • Состав натуральный
  • Успокаивают
Недостатки
  • Нет
Мария Кироварекомендует