Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:53

ГолдЛайн приобрела после того как перестала кормить ребенка грудью. После родов положенные 12 кг ушли сразу практически, а вот остальные набранные мною 15 кг ну ни как не хотели уходить. Я не обжора, не ем хлеб, стараюсь питаться правильно, но вес практически не двигался. Фото до к сожалению ( а может и к счастью ) , но при росте 170 я весила 75 кг. То что мне было тяжело , про это можно было и не говорить. А то что я не могла смотреть на себя в зеркало тем более.

Пропила два курса, вес снизился до 60 кг. Я бы окрыленная и счастливая. Ночью засыпала очень долго, но за то днем успевала переделать кучу дел. Бывали недельные какие то депрессии и раздражения, но я понимала что это от Голда и старалась держать себя в руках.

Но, после курса, бока не уйду, нужно заниматься спортом. долго тоже пить нельзя идет привыкание и организм уже не реагирует на него. Через 6 месяцев, купила еще пару упаковок. Вес уходил уже не так быстро. На втором курсе, эффект пропал. Уже не было столько энергии, в обед когда ребенка укладывала могла и сама вырубиться, а после сна приходил ОН. Мой жор, и требовал чего нибудь вкусненького )))

Вместе с препаратом потом стала пить витамины, но поздно спохватилась. Волосы лезли клочьями! От моей красивой шевелюры ни чего не осталось к сожалению. В данный момент лечу и востанавливаю волосы.

Мой вывод, препарат хороший, стоит своих денег. Но увлекаться не стоит. И обязательно пить витамины во время применения

Был опыт использования Орсотена, описала Тут http://irecommend.ru/content/kak-pervyi-shag-neplokho

Дикоромы Бабочка http://irecommend.ru/content/ne-opravdal-moi-ozhid...

Достоинства
  • Быстрая потеря массы тела
  • Действует
  • Много энергии
  • Относительно доступная цена
  • Очень эффективен
  • Уменьшает аппетит
Недостатки
  • Тяжело засыпать
tom4ekрекомендует
13.01.2016
а где купили если не секрет?