Опубликовано 9 Июль, 2022 - 11:14

147 руб

Всем привет! ☕

Я люблю краситься, хотя моим глазкам не доставляет это особого удовольствия. 😅

Предпочитаю нюдовые бежево-лиловые или серые макияжи. Они смотрятся очень натурально и естественно. 😍

В зависимости от настроения, могу сделать озорной вечерний макияж.

Но для завершения образа я всегда оформляю брови. Они у меня не идеальны, хотя мода на брови - ниточки прошла меня стороной 😂

У меня в косметичке всего три оттенка карандашей для бровей. Покупала их в разное время и ориентировалась на отзывы или рекомендации блогеров.

Этот карандаш выбрала просто по фотографиям в магазине "Золотое яблоко". Тогда была черная пятница и карандашик получился очень бюджетно. ☺️

Приступим)

Упаковка:

Приятный карандашик в коричневом цвете. Внешне приятный и милый дизайн.

Сверху на нём колпачок с щёточкой.

Неплохой состав для декоративной косметики, есть масло и различные воски.

Оттенок и носибельность:

С уверенностью могу сказать, что это идеальный холодный русый или серо-коричневый оттенок. 😍 Из трёх моих карандашиков для бровей этот самый любимый и только к нему ежедневно тянется рука.

Ещё мне очень нравится его нанесение, грифель очень мягкий и совершенно не царапает кожу.

Он буквально скользит и оставляет за собой пудровый естественный финиш. Перед использованием лучше всегда точить его для лучшего нанесения, но если мне не нужна идеальная графичность и эстетика я экономлю.

Несмотря на мягкость, грифель не крошится. 👌 Хотя я изначально этого очень боялась, так как у меня от Divage есть ещё карандашик для губ и он очень сильно крошится, пользоваться им очень неудобно.

Рисую я всегда с начала брови постепенно уходя к хвостику. У меня нет какой-то определенной техники рисовая, просто стараюсь имитировать волоски и зарисовать проплешины 😂.

Начало брови стараюсь делать более светлым, а кончик затемняю. Так брови выглядят натурально и не бросаются в глаза.

С этим карандашиком хороший результат получается практически сразу, смело могу его рекомендовать новичкам.

Решила ради эксперимента сравнить все три своих карандашика для бровей аналогичных оттенков.

Снизу вверх или слева на права:

Мой любимый карандашик от Divage pastel в оттенке 1104 😍

Карандаш для бровей Luxvisage в оттенке 100 (тауп)

Карандаш для бровей Essence в оттенке 13 сool blonde

Видно что белорусский карандаш более темный и с явным фиолетовым подтоном.

У немецкого собрата оттенок более тёплый и есть лёгкая рыжинка.

В макияже эти карандашики тоже выглядят неплохо, но они намного жёстче и могут царапать кожу. Ещё я заметила, что если ими долго не пользоваться то грифель подсыхает и при использовании практически не даёт цвет, нужно снова подтачивать.

Этот карандашик от Divage отлично смотрится как с дневным так и с вечерним макияжем. 😍

Кстати, когда нет времени краситься, я рисую только брови.

Взгляд становится более отдохнувшим и лицо выглядит более ухоженным.

Карандаш легко смывается обычной мицеллярной водой или щадящим гелем.

В заключение хочу сказать, что для меня это идеальный холодный оттенок, который непременно подойдёт русым и светлым девушкам.

Очень рекомендую!

Всем хорошего настроения и спасибо, что прочитали мой отзыв!🌹

Достоинства
  • Красивый носибельный оттенок
  • Мягкий
  • Не крошится
  • Не ломается при заточке
  • Подходит для русых и блондинок
  • Пудровое нанесение
  • Эффект натуральных бровей
Daria.5рекомендует
Полезный отзыв Smile
У меня тоже такой есть!
Здорово ☺️
09.07.2022
Отличный карандаш, хорошо подобран и естественно выглядит
Хорошо смотрится на лице
Красивый оттенок ❤️
Мне тоже очень нравится 😍
Очень естественно и красиво! Love
Спасибо 🌹
Хороший оттенок, надо будет присмотреться к карандашам Divage/
11.07.2022
Натуральный оттенок ❤
12.07.2022
😍
24.09.2022
Идеальный цвет, и красиво ложится
24.09.2022
Да 😍
01.11.2022
Очень круто смотрится макияж🔥 Вам так идёт😍
01.11.2022